Журналистку Юлию Латынину облили фекалиями в центре Москвы
20.08.2016 500 0 0 varlamov

Журналистку Юлию Латынину облили фекалиями в центре Москвы

---
0
В закладки
На журналистку Юлию Латынину напали в районе Нового Арбата в центре Москвы, сообщает "Эхо Москвы":

Журналистку "Новой газеты" облили фекалиями. Как рассказала Латынина, нападавших было двое. Они были хорошо подготовлены. "Один из них был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле". Латынина уточнила, что ее выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она паркует машину. По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее. Журналистка связывает его с материалами в "Новой газете" о "кремлевском поваре" Евгении Пригожине.
Других подробностей инцидента пока нет.

Евгений Пригожин возглавляет корпорацию "Конкорд", которая занимается общественным питанием, строительством и СМИ. Другие авторы "Новой газеты" писали, что Пригожин финансирует так называемую "фабрику троллей" в Ольгино Ленинградской области, то есть работу платных интернет-комментаторов и блогеров, который по заказу создают необходимый информационный фон в социальных сетях, а также видимость массовой поддержки решений действующих властей.

"Медиазона"

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]