Массовый запрет на въезд блогеров на Украину
20.08.2016 613 0 0 nikitskij

Массовый запрет на въезд блогеров на Украину

---
0
В закладки
Украина превращается в Северную Корею стремительней, чем мы думаем. Хохлы в этот раз придумали новую фишку - на основе доносов каких-то местных невротиков-националистов сразу на пять лет запрещают въезд на территорию Украины. Причем особо не смотрят, о чем вы писали, если вы блогер и упомянули слова Крым или Украина, лучше вам не покупать билет в эту веселую страну!

За российских общественно-политических блогеров они взялись давно, меня так вообще удостоили почетным званием "пособник террористов", полученное в ходе сопровождения официального гуманитарного конвоя МЧС России. Но надо "расстрельные" списки пополнять, поэтому взялись за блогеров, совсем далеких от политики...

Так, в августе взялись за развлекательных ютюб-блогеров, которые наверно и не знают даже, где находится Украина. Представляете, тупо на основе простого обращения, СБУ издает соответствующие постановления о запрете на въезд в страну! Это как же должны трястись коленки от страха, чтобы считать угрозой для безопасности Украины какого-то там видеоблогера?

Впрочем, блогеры на этой недели сами выкладывали видео на этот счет. Руслану Усачеву запретили въезд за твит-шутку:

Черников ведет на YouTube видеоблог про современную музыку, а также выступает с авторскими песнями, но ему таже сделали запрет на пять лет!

Запретили въезд и другим видеоблогерам, далеким от политики. Так что не пишите слова Крым и Украина, а то не попадете в страну райских гущ и стукачей-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]