Сотрудники РКН блокируют сайты уклонистов от службы в российской армии
01.10.2019 263 0 0 braille-teeth

Сотрудники РКН блокируют сайты уклонистов от службы в российской армии

---
0
В закладки
Сегодня, 1 октября 2019 года, президент и главнокомандующий армии Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о начале осеннего призыва новобранцев на срочную службу в ВС РФ. По мнению представителей военных комиссариатов по всей стране, отвечающих за набор юношей-россиян в ряды военнослужащих-срочников, ребята стали более охотно получать повестки и откликаться на вызов в военкомат.

Сотрудники РКН блокируют сайты уклонистов от службы в российской армии призыва, после, службу, Сегодня, сейчас, принципе, порталов, своих, контент, незаконный, удалили, военной, добровольно, владельцы, сайта, забанино, Роскомнадзора, представителя, сообщению, армухи»


Сотрудники РКН помогают российским военным рекрутерам в этом процессе. Они постояно мониторят Рунет и блокируют сайты с информацией для уклонистов и так называемых «откашивающих от армухи». По сообщению представителя Роскомнадзора уже было забанино 144 сайта, или их владельцы добровольно удалили незаконный контент со своих порталов.

В принципе, сейчас, после того как престиж военной службы был восстановлен в полной мере, молодежь уже не так активной избегает призыва в армию. Более того, многие срочники после дембеля остаются на сверхсрочную службу или идут в военные училища, чтобы отучиться и получить офицерский чин и соответствующую должность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]