Задержание убийцы полковника следственного комитета. (видео)
01.10.2019 307 0 0 oper-1974

Задержание убийцы полковника следственного комитета. (видео)

---
0
В закладки
Задержание мужчины, убившего ножом сотрудника Следственного комитета России (СКР) у проходной ведомства в Техническом переулке в Москве, попало на видео. Запись предоставил источник.

На кадрах видно, как двое сотрудников правоохранительных органов изучают документы мужчины, чьи руки скованы наручниками. Сам задержанный стоит лицом к стене, затем показывает сотрудникам письмо.


По данным источника, мужчина — уроженец Санкт-Петербурга, он приехал в Москву и пикетировал с плакатом приемную СКР. Полковник вышел к нему, чтобы узнать, что случилось, и убийца бросился на него с ножом. Погибший был сотрудником управления по рассмотрению обращений граждан, фактически он никак не был связан с делом, по которому приехал петербуржец, и стал его случайной жертвой.

По информации Telegram-канала 112, задержанный состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Нападение на полковника юстиции приезжим из Санкт-Петербурга было совершено 1 октября. На тот момент сотрудник выполнял свои служебные обязанности по организации приема граждан. Позже пострадавший скончался в больнице. Нападавший неоднократно жаловался на бездействие следователей.

https://lenta.ru/news/2019/10/01/zaderzanie/


Задержание убийцы полковника следственного комитета. (видео) задержанный, мужчины, ножом, граждан, приехал, СанктПетербурга, которому, учете, состоял, Telegramканала, информации, жертвой, случайной, петербуржец, Задержание, делом, связан, психоневрологическом, фактически, обращений

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]