Звонки с неизвестных номеров
30.09.2019 285 0 0 masterok

Звонки с неизвестных номеров

---
0
В закладки
Звонки с неизвестных номеров звонок, потом, происходить, какие, телефон, рядом, моргает, деньги, сдерут, перезвонил, Хотят, хотят, сигнала, пропущенный, наблюдаю, лежит, такой, визуально, Причем, дозвон


Последний месяц начали происходить какие то странные звонки. Смотрю в пропущенных - был звонок, а я не слышал даже хотя телефон лежал рядом. После первых случаев я еще подумал, ну бывает, ошиблись.

Но когда это стало происходить чуть ли не через день...

Звонят с какого то номера, которого у меня нет в телефонной книге и причем звонок длится ровно секунду. Звонка даже не слышно. Сначала я предполагал, что просто пропустил звонок или случайно нажал отмену или еще как то не заметил. По потом стал отмечать, что в длительности звонка ВСЕГДА одна секунда. Не то 2 то 1 то 3, а всегда одна. Похоже на автоматический дозвон. Причем визуально наблюдаю, т.к. телефон лежит рядом, моргает пропущенный звонок, даже без сигнала.

А чего они хотят? Хотят, что бы я перезвонил и сдерут с меня деньги? Кто попадался на такой развод?

Есть ли какие то требования, чтобы при звонке на платный номер как то оповещать абонента и давать ему выбор продолжать разговор или нет? Эдак можно по случайному поводу разговаривать час, а потом вдруг окажется, что ты должен кучу денег. Так же?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]