Наконец-то эту мысль высказали.
28.09.2019 300 0 0 guriny

Наконец-то эту мысль высказали.

---
0
В закладки
   Одна из главных мыслей в книгах Резунаа-Суворова - этот то, что Сталин планировал захват всей Европы и ради этого "создал" Гитлера. Создал, чтобы потом его сокрушить и Европу завоевать. Ведь победа социализма во всём мире возможна только насильственным путём. Что Сталин планировал напасть на Германию, но Гитлер его опередил. Сталин готовился к войне наступательной и захватнической и совсем не готовился к обороне. И именно этим объясняются все успехи Гитлера в начальный период Великой Отечественной войны. Говорил Резун и о том, что для Гитлера воевать с СССР было самоубийством, что потом и подтвердилось.
    И знаете, что из всего из этого следует? А следует из этого то, что Гитлер, развязав войну против СССР, "пожертвовал собой и своим народом для предотвращения распространения коммунизма по всей Европе", а то и по всему миру. Мысль довольно дикая. Да и сам Резун её не озвучивает, он о о Гитлере довольно невысокого мнения. Но нашлись-таки люди, которые пришли именно к этому выводу. https://a-nikonov.livejournal.com/3303720.html Вот. "Гитлер спас Европу от Красной Орды".
    Что-то мне подсказывает, что недолго нам осталось ждать памятников Гитлеру. Интересно, в какой стране появится первый такой памятник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]