Комиссия ГД обвинила DW в пропаганде экстремизма и заслуженно полуит статус иноагента
27.09.2019 299 0 0 braille-teeth

Комиссия ГД обвинила DW в пропаганде экстремизма и заслуженно полуит статус иноагента

---
0
В закладки
Наконец-то это случилось: спецкомиссия Госдумы РФ нашла на медийных ресурсах российского филиала немецкого СМИ Deutsche Welle нежелательный контент, а в их работе элементы распространения и пропаганды экстремизма. А последнее вообще попадает под уголовную ответственность в Российской Федерации.

Комиссия ГД обвинила DW в пропаганде экстремизма и заслуженно полуит статус иноагента Welle, чтобы, Deutsche, массовой, иностранного, статус, теперь, взглядом, невооруженным, видно, информации, Наконецто, ресурс, средством, прозападным, всегда, Вообщето, Пискарев, Василий, комиссии


«Собранные материалы мы намерены направить в первую очередь в Роскомнадзор с тем, чтобы они поставили вопрос об ответственности. А также <...> — в Генеральную прокуратуру, чтобы она, со своей стороны, приняла меры реагирования», — высказался по этому поводу глава комиссии Василий Пискарев.

Вообще-то Deutsche Welle всегда была прозападным средством массовой информации. Это было видно невооруженным взглядом. Так что теперь статус иностранного агента этот ресурс в Рунете получи совершенно заслужено. Более того, скорее всего, DW – лишат аккредитации в РФ со всеми из этого вытекающими последствиями. А потому что нечего призывать народ на несанкционированные митинги. Это неправильно и аморально.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]