Кто же выиграл диктофон
26.09.2019 292 0 0 masterok

Кто же выиграл диктофон

---
0
В закладки
Кто же выиграл диктофон заведения, который, чтобы, полиции, начал, абсолютно, победителя, телефон, диктофон, телефоны, видео, после, После, которое, общем, отдела, крайне, матом, любой, управляющий


Несколько дней назад у меня в блоге был конкурс Когда диктофон мог бы вас серьезно выручить?, который инициировал руководитель разработчика и производителя диктофонов Edic-mini ГК "Телесистемы".

И вот пришло время огласить победителя, который сможет выбрать любой диктофон из обширного прайса компании - https://www.telesys.ru/Prices

Вот история победителя:

Кто же выиграл диктофон заведения, который, чтобы, полиции, начал, абсолютно, победителя, телефон, диктофон, телефоны, видео, после, После, которое, общем, отдела, крайне, матом, любой, управляющий


Два года назад, в один феноменально жаркий вечер я решил заглянуть в бар одной известной в нашей деревне сетки дабы смочить свои голосовые связки прохладным ромом. Я отправился в Ред Бургер Бар на набережную, где был завсегдатаем. Прохлада вечернего бриза, сдобренная горячительными напитками отражалась на некоторых из моих односельчан крайне негативно. Да и что это за тусовка без драки!?Люди в Ростове такого не поймут, это для них сродни тому чтобы пить водку без пива. И вот, под утро начались разборки, которые и оказались для меня роковыми. Само собой я, как законопослушный гражданин, участия в них не принимал. Но абсолютно все записывал от первого лица из самой гущи событий. Все бегали вокруг меня и пинали друг друга что было мочи. Проблемы с точностью ударов под утро испытывали абсолютно все, за исключением охранников заведения, а также его управляющего. Драку то я заснял без каких-либо помех и повреждений, но после того как сотрудники заведения увидели, что я снимаю все происходящее на телефон - началась другая потасовка, закончившаяся для меня крайне болезненно.

https://www.youtube.com/watch?v=66rT7lRwY60

В общем, то ли отстаивая честь заведения, то ли из глубокой личной неприязни управляющий заведением Марк Котляр (кто не знает - это наш сельский селебрити - шансонье) приказал бугаям отобрать мои телефоны силой.

Что они и сделали как видно из видео, нанеся мне телесные повреждения.

И вот ту начинается рассказ о том, как в случае если бы у меня был Эдик-мини, я бы пересажал пол отдела полиции, который курирует район, где находится этот замечательный бар.
После приезда полиции, я перестал понимать что происходит и почему эти люди в форме топят за людей, которые меня навернули на ровном месте ни за что. В отношении меня был применен удушающий прием, опасный для жизни. Пока я был в отключке у меня из карманов вытащили телефоны и бросили мое тело на землю. Все это делали сотрудники заведения!
В общем, с горем пополам, после поулчасового убеждения приехавшего наряда в том, что в отношении меня совершено преступление, наконец-таки попав в отделение полиции я успокоился. А зря. Как я понимаю, управляющий быстро отзвонился куратору, который приставлен к заведениям от правохоронителей (не путать с правоохранителями) и меня начали прессовать прямо в отделе. Как будто это я сам себя побил и украл свои телефоны у себя из карманов пока был без сознания. Тут то бы мне и пригодился эдик-мини потому что мой телефон к тому моменту попросту сел. Милейшей души опер начал работу со мной с того, что матом начал рассказывать историю о том как такие как я не дают ему спать на дежурстве. Дальше он сказал мне - "да ты же пьяный", на что я поинтересовался как сей факт влияет на мои гражданские права и пояснил, что бары и созданы для того чтобы плавно или резко, тут кому как нравится, переходить из трезвого состояние в состояние алкогольного опьянения. Отношение ко мне было не хамским, а вопиющим. Но это были лишь цветочки. После нескольких неудачных попыток заставить его что-то там у себя писать, в кабинет ворвался зам начальника (как я позже выяснил) отдела и начал с того что трехэтажным матом, облаял меня как-будто я кого-то изнасиловал, а не был пострадавшим. Вообще я только за малым не получил от правохоронителей в бубен. Весь этот бред с запугиванием и прессованием меня длился в районе 5 часов.

С того дня прошло два года и я при наличии справок и видео, ссылку на которое я прикрепил тут, не добился ровным счетом ничего. А вот если бы у меня был Эдик-мини,то они бы как минимум уже не носили форму. Ибо рестораторы народ богатый и свой зад прикрыли бургерами или котлетами.

Эдик мини...и полетели бы головы, а точнее мундиры за ту вакханалию, которую они учиняют превышая свои служебные обязанности и относясь к людям как к скоту.
С тех пор я пишу любой разговор с чиновниками и это абсолютно оправданная мера, иначе мы никак себя не защитим. Но телефон штука палевная, поэтому я очень хочу заиметь мини диктофон чтобы в следующий раз быть готовым ко всему и отучить этих шакалов быть таковыми. Как минимум уволить парочку из органов за это дикое скотство, которое я ощутил на себе в полной мере.

П.С. Прошу победителя связеться с
Кто же выиграл диктофон заведения, который, чтобы, полиции, начал, абсолютно, победителя, телефон, диктофон, телефоны, видео, после, После, которое, общем, отдела, крайне, матом, любой, управляющий
korshun66 для того, чтобы рассказать какой приз выбран и сказать адрес для доставки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]