#‎firstsevenjobs
19.08.2016 3 126 0 0 martin

#‎firstsevenjobs

---
0
В закладки
Кажется, уже во всех социальных сетях некоторое время идет некий флешмоб. Люди пишут свои первые 7 мест работы. Думаю, вы уже видели или сами участвовали, если не в танке находитесь.
У меня история с работами не супер увлекательная.

2004-2005 год.
Тогда в 14-15 лет я заработал свои первые настоящие деньги. Был яростным фанатом книг и фильмов Ночной и Дневной Дозор. Создал и вел фанатские сайты, где размещал рекламу. Получилось заработать примерно 2000 рублей, что на то время для подростка было очень даже.

2007 год.
Один день работал в МакДаке. Стоял и готовил картошку фри. В конце дня ушел и больше не вернулся. До сих пор где-то валяется даже форма работника.

2008 год.
Несколько месяцев очень активно работал курьером. Развозил авиабилеты, когда они ещё было необходимы бумажные. Мне клиенты давали наличные, а я им билеты. Однажды, в конце дня вёз более миллиона рублей в сумке на метро.
В фирме даже поставил курьерский рекорд, сделав за день 15 доставок. В месяц получалось зарабатывать 25-30 тысяч, график свободный.

2009 или 2010 год.
Несколько месяцев был консультантом компании Canon. Стоял в магазинах типа МВидео около витрин с фототехникой и впаривал покупателям камеры Canon. В целом, неплохо получалось. Тогда даже был единственный в жизни мой рабочий корпоратив.

2010 по настоящее время.
Фотограф, оператор, блогер. Можно было бы разделять на несколько пунктов, но фактически это все одна большая деятельность, связанная со съёмками и публикациями. Думаю, детально нет смысла тут расписывать.

2015 по настоящее время.
Создатель и реализатор одежды. Многие знают, что мы с братом придумали сначала свои оригинальные свитшоты, а теперь уже и футболки на городскую и провинциальную тематику российской жизни.

В общем, получается только шесть пунктов, если не разделять, опять же фотографа и другие съемки. И до 2012 года учился еще в разных институтах и курсах.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]