Подстриглась!
24.09.2019 379 0 0 miss-tramell

Подстриглась!

---
0
В закладки
54-летняя Моника Белуччи подстриглась. Не важно, сделала ли она это в угоду новой роли или просто устала выдавливать из себя после климакса секс. Важно то, что пожилая женщина с элегантной причёской -- гораздо приятнее глазу, чем бабка, раскидавшая по плечам локоны.

Подстриглась! важно, Важно, женщины, Моника, сделала, женщина, 54летняя, колете, находятся, между, какое, насколько, надето, бельё, будут, ухожены, сколько, Причём, ваших, фантазиях

Фото: Getty Images

Распущенные волосы -- это орудие соблазнения мужчин: сексапильно, но не элегантно. Сексапильно, разумеется, с оговоркой на возраст.

Да, у сексапила женщины (как, впрочем, и мужчины) есть срок годности. И когда этот срок истекает, любые попытки обращения к половым инстинктам других людей, смотрятся жалко.

Чем старше вы становитесь, тем больше должно быть в вас элегантности и меньше секса.

Вот Моника -- почти молодец: соответствующая возрасту причёска, неброский макияж без красных, как жопа макаки, губ, классический брючный костюм. Подкачала разве что блузка: я бы оставила прозрачной только зону над бюстгальтером, а всё, что ниже, сделала бы из глухой ткани.

Адекватным людям неприятно смотреть на то, как женщины, чей сексуальный прайм-тайм уже прошёл, из кожи вон лезут, чтобы их хотели.

Не будут хотеть. Не важно, что вы колете в губы на лице и те, что находятся у вас между ног. Не важно, какое на вас надето бельё. Не важно, насколько вы ухожены. Важно, сколько вам лет. Причём не в ваших фантазиях, а по паспорту.

Подстриглась! важно, Важно, женщины, Моника, сделала, женщина, 54летняя, колете, находятся, между, какое, насколько, надето, бельё, будут, ухожены, сколько, Причём, ваших, фантазиях

Фото: Соцсети

Разницу чувствуете?

Ну, вот и успокойтесь.

К чему это я? Ах, да: девки, до какого возраста собираетесь одеваться с целью нравиться мужчинам?

Пацаны, в каком возрасте, по-вашему, женщинам стоит перестать пытаться взывать к вашему половому инстинкту? Есть возрастная планка, достигнув которую женщина перестаёт интересовать вас в качестве сексуального объекта? Если да, то какая?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]