ЦАР будет налаживать связь с ливийским Правительство национального согласия
23.09.2019 336 0 0 braille-teeth

ЦАР будет налаживать связь с ливийским Правительство национального согласия

---
0
В закладки
На африканском континенте до сих пор неспокойно. Военные конфликты вспыхивают то в той, то в этой стране черного материка. Так повстанцы пытаются дестабилизировать ситуацию в Центральноафриканской республике. Силы генерала Хавтара рвутся в ливийскую столицу Триполи. Поэтому в подобной непростой ситуации легитимные правительства этих государств стремятся к взаимным союзам и к обоюдовыгодным альянсам.

ЦАР будет налаживать связь с ливийским Правительство национального согласия будет, Триполи, Банги, поддерживать, стране, республике, Центральноафриканской, ливийскую, целеустремленно, защищать, ливийские, африканском, инвестиции, Жизнь, африканской, налаживается, Военный, экономику, руководства, планомерно


На днях власти ЦАР заявили, что они будут поддерживать ливийской Правительство национального согласия (далее ПНС). Президент Центральноафриканской республики Фостен-Арканж Туадера выступил с официальным заявлением о том, что его правительство будет поддерживать легитимное руководство Ливии в виде ПНС. Причем Таудер однозначно назвал эту ливийскую власть единственно законным в государстве.

Со слов главы ЦАР, Банги будет неукоснительно следовать курсы дружбы и взаимной поддержки с Триполи. Такая позиция центральноафриканского руководства логична: оно будет планомерно и целеустремленно защищать ливийские инвестиции в экономику ЦАР.

Жизнь в этой африканской республике налаживается. Военный конфликт здесь удалось обуздать при помощи Хартумских соглашений, подписанных представителями официального Банги и лидерами вооруженных повстанческих группировок. Эти договоренности дают стране надежду на мирную жизнь и восстановление довоенного уровня жизни. Напомним, что Россия активно и успешно участвовала в процессе переговоров в ЦАР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]