Оставьте человека в покое
23.09.2019 268 0 0 miss-tramell

Оставьте человека в покое

---
0
В закладки
46-летняя Мария Миронова снова беременна. Эту новость СМИ муссируют уже неделю, и все гадают: а кто же будущий папа?

Одни говорят -- любовник. Вторые -- молодой любовник. Третьи клянутся, что у Марии -- законный муж, хоть он и младенец.

Оставьте человека в покое Мироновой, любовник, Миронова, Мария, лезть, разве, жизнь, 46летняя, своими, трусами, демонстрировала, никто, скелеты, шкафу, Решетова, имеет, права, трясла, пиарится, Собчак

Фото: Getty Images

Нашли даже фотографии какого-то мальчика. Якобы, он катается на автомобиле Мироновой, пока та готовится к родам, сидя безвылазно в Княжьем озере -- это такой хороший посёлок на Новой Риге.

И действительно всем ведь интересно -- кто папа?!

Мироновой в ответ на нападки любопытной толпы даже пришлось сделать заявление, что она -- официально замужем. Объяснила, что муж -- не актёр. Не хочет публичности, но разве озабоченную толпу устроили объяснения женщины?

Нет.

Я строго придерживаюсь принципа не лезть к людям туда, что они сами не демонстрируют.

Вывалила баба Яга чресла наркопитомца? Получила. Но простите меня, разве Мария Миронова где-то пиарится на своей беременности, как Собчак или Решетова? Она трясла своими трусами и демонстрировала скелеты в шкафу?

Нет.

А раз нет, то никто не имеет права лезть в личную жизнь человека. Вас туда не звали, а значит завалите свои поганые рты.

Уродов, жадных до слухов и зрелищ, очень интересует тайное -- ну, кто же там муж?! Толпу не останавливают нормы приличий, право людей на частную жизнь, нежелание Мироновой демонстрировать тех, кто побывал у неё в постели.

Это -- гнусно. Мерзко такими быть.

Согласны?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]