"Арабеска" с 40-летним стажем. Микаэла Роуз - королева медляков
23.09.2019 286 0 0 foto-history

"Арабеска" с 40-летним стажем. Микаэла Роуз - королева медляков

---
0
В закладки
Миндаливидные глаза, точеная фигурка, низкий бархатный голос. Короче, восточная красавица в интернациональных "Арабесках".

В группе она с момента основания в 1976 году по настоящее врямя. Между прочим, Микаэла Роуз (Michaela Rose) прошла конкурс 500 человек на место, чтобы стать одной из "арабочек".

И хотя ведущей воклисткой в течение шести лет была Сандра Лауэр, нашей ветеранке по 1-2 сольных номера на альбоме тоже перепадало. В основном это были медленные лиричные песни в конце пластинки. Хотя случались и исключения из правил.

Мне же запомнилось, что первый свой медляк я танцевал в 1986г. на вечеринке одноклассников именно под вокал Микаэлы. Это была "Love Is Just A Game" из альбома 1978г.

В СССР западная музыка доходила с опозданием, так, что к моменту пика своей популярности в Союзе, трио уже стало дуэтом. Сандра начала сольную карьеру, идя в ногу с "новой волной". А оставшиеся Микаэла и Жасмин продолжали в стиле евро-поп, до тех пор, пока из-за беременности не ушла и Жасмин.

Микаэла в 2006 году набрала новых партнёрш и начала закалачивать деньгу на просторах СНГ при поддержке радио "Ретро FM".

Сейчас группа называется ARABESQUE originalMichaela Rose».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]