Владимир Путин высоко оценил работу российских СМИ и журналистов
22.09.2019 348 0 0 braille-teeth

Владимир Путин высоко оценил работу российских СМИ и журналистов

---
0
В закладки
Сообщается, что начался журналистский профильный фестиваль «Вся Россия – 2019». Российский лидер Владимир Путин обратился к участникам мероприятия с приветственным обращением, текст которого опубликован на официальном сайте Кремля. В нём российский президент высоко оценил вклад отечественной прессы в общественную жизнь страны, указав на важность беспристрастной подачи информации для достижения большего понимания между народом и правительством государства.

Владимир Путин высоко оценил работу российских СМИ и журналистов государства, России, Владимир, Путин, событий, Путина, страны, подчеркнул, граждан, президент, власти, информации, между, россиян, внутренней, отечественной, обозревателей, интересным, корреспондентов, объединяет


«Сегодня СМИ служат действенным механизмом общественного контроля. Активизируют прямой предметный диалог между гражданами и властью», - можно прочитать слова Владимира Путина на главном медийном источнике государства. При этом Владимир Путин подчеркнул особую укрепляющую роль отечественной журналистики в соединении обычных граждан страны с представителями её региональной и федеральной власти.

Помимо этого, по словам президента, российские СМИ стимулируют россиян включаться в решение самых важных вопросов внутренней и внешней политики РФ. Отклик граждан России на те или иные события всегда находит внимание и встречает понимание у членов региональных и государственных органов законодательной и исполнительной власти.

Отдельно глава России отметил значимость и организационную насыщенность фестиваля «Вся Россия-2019». Он остается интересным и неповторяющимся для его участников уже пять лет кряду. «Он объединяет корреспондентов, обозревателей, редакторов, руководителей масс-медиа со всей России. У каждого из вас свой опыт работы, свои подходы к освещению событий, их анализу. И форум даёт широкие возможности для содержательных дискуссий и для обмена опытом», - пояснил Владимир Путин свою позицию по этому поводу.

В заключение президент подчеркнул тот факт, что качество и ответственность перед читателем подавляющего большинства материалов в российских средствах массовой информации повышают доверие россиян к печатным и медийным источникам Российской Федерации. По мнению Путина, СМИ РФ должны и впредь быть эталоном в деле правдивого и непредвзятого освещения событий мировой геополитики и внутренней жизни государства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]