Московский экологический фестиваль
22.09.2019 236 0 0 nikitskij

Московский экологический фестиваль

---
0
В закладки
Московский экологический фестиваль кампании, гостей, организованы, программа, миллионов, которые, пожары, сожалению, большая, Выступили, эстрады, отечественной, звезд, участием, концертная, вечером, состоялась, Бузова, экоквесты, кинопоказы


К сожалению, но стоит признать, человечество усердно перерабатывает природу в мусор. Впрочем, бывают и природные катаклизмы. Вот взять те же лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке, которые не оставили равнодушными миллионы россиян.

Вчера, в поддержку всероссийской кампании «Сохраним лес» в Парке Горького прошел первый московский экологический фестиваль. До конца октября в рамках кампании планируется высадить 30 миллионов саженцев в российских регионах. По всей стране в акции должны принять участие порядка трех миллионов человек.

Согласитесь, отличный ответ на пожары, которые случились этим летом, и радует, что в этом году кампания по восстановлению лесов приобрела общенациональный масштаб.

Помимо высадки деревьев, для участников «Экофеста» были организованы мастер-классы, лектории, кинопоказы, экоквесты, а вечером состоялась большая концертная программа с участием звезд отечественной эстрады. Выступили Ольга Бузова, Дискотека Авария, IOWA, Елена Темникова, Полина Гагарина. Для маленьких гостей были организованы детские зоны, с мастер-классами по созданию кормушек для птиц, поделок из пластиковых отходов и веселая учебная программа по раздельному сбору мусора.

Фестиваль посетили более 30 тысяч гостей. Впереди ещё больше месяца на высадку леса!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]