Не вынес Ильич касимовских дождей
20.09.2019 307 0 0 valerongrach

Не вынес Ильич касимовских дождей

---
0
В закладки
Не вынес Ильич касимовских дождей дожди, Ильич, бедный, просто, собираются, Касимове, памятник, стоял, дождей, вещей, отметить, хотел, именами, своими, хороших, плохих, будете, называние, оценку, трезвую


В славном городе Касимове стоял памятник Ильичу. До недавнего времени. Больше не стоит. Упал бедный и рассыпался. Знаете, почему?

Районная администрация (кстати, Ильич стоял поблизости) считает, что во всем виноваты дожди. Много их было в 2019 году. Вот Ильич и не выдержал.
Мне, правда, кажется, что не дожди тут главная причина.
Но я не эксперт, возможно, что касимовские дожди были особенные и работали исключительно над разрушением памятника советскому прошлому.

Кстати, восстанавливать памятник не собираются. Кому он в Касимове нужен?! Вместо него собираются доску почета поставить.

Не то, чтобы я был ярым коммунистом или антикоммунистом, я как раз за трезвую оценку и называние хороших и плохих вещей своими именами, но хотел бы просто отметить:
Когда будете в следующий раз рассказывать про декоммунизацию на Украине или в других местах и про то, что там хохлы памятники Ленину и коммунистам разрушают, просто вспомните про славный город Касимов, где бедный Ильич не вынес летних дождей.
У меня всё.

P.S. Фото – с 62info.ru
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]