Проект общественника Малькевича "ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЗМА"
19.09.2019 249 0 0 braille-teeth

Проект общественника Малькевича "ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЗМА"

---
0
В закладки
Российская Федерация – великая страна. У неё своя миссия и свой путь в истории мироздания. Не зря Россию всегда называли третьим Римом и прочили ей славное имперское будущее, в хорошем домостроевском смысле этого слова.

Классик писал:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Проект общественника Малькевича


И это абсолютная правда. То, что русскому хорошо, немцу смерть. И правильно: российские солдаты всегда попирали непрошеных захватчиков из разных стран: били мы и викингов, и немецких рыцарей, и шведские полки, и французиков Наполеона, а потом опять немцев, но на этот раз уже в роли фашистов.

И главная сила русских – это их дух. «Там русский дух, там Русь пахнет» - писал Пушкин про любимую Родину. Если переложить на современный язык его поэтические рифмы, то пока на русских огородах есть картошка и в кадках заготовлены соленные огурцы, и под все под это есть традиционный народный напиток, изобретенный гением Менделеева, Россию не сломать и не победить.

Запад вбивает в моральные устои РФ свои гвозди информационной пропаганды в тщетной попытке навязать нам пустопорожние каноны мировой поп-культуры. Однако россиянам по большому счету это не нужно: вместо Микки-Мауса у нас есть Курочка Ряба, вместо Железного Человека – Илья Моромец, а вместо Графа Дракулы – любимая в народе Баба Яга. Так что и тут западному врагу не победить и взломать тайники русской души.

Вот обо всем этом рассказывает патриотичный проект известного общественника Малькевича. И то, что русская земля до сир пор рожает таких преданных России мужей, еще раз подтверждает его же концепцию непоколебимости Российских идеалов и нерушимости Российских границ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]