Форум «Свободные люди»: Ройзман, деньги Ходорковского и приспешники Навального
19.09.2019 246 0 0 braille-teeth

Форум «Свободные люди»: Ройзман, деньги Ходорковского и приспешники Навального

---
0
В закладки
Вся российская карьера либерала и экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана состоялась на деньги олигарха-жулика Ходорковского. Вот и на этот раз бывший градоначальник Ёбурга устраивает там форум «Свободные люди». Халявных финансов, выделенных на сходку МБХ, много, так что мероприятие решено провести на широкую ногу. Даже столичных участников везут в столицу Урала на гранты организаторов. Из стана столичной либшизы едет сюда открытый гомосек и извращенец Константин Янкаускас.

Форум «Свободные люди»: Ройзман, деньги Ходорковского и приспешники Навального Навальный, Ходорковский, Янкаускас, своих, ситуацию, дестабилизировать, Ходорковского, Ройзман, люди», Константин, Сибири, навальнист, сейчас, много, выборы, «Свободные, бывший, сообща, либеральный, форум


Неудивительно, что махровый навальнист посетит этот прозападный форум. Хоть Навальный якобы сейчас в ссоре с Ходорковским, он не зря ездил в Штаты под предлогом проводов своей дочери в Стэнфорд. Понятно, что на самом деле, он получал очередные методички и задачи от своих заокеанских боссов.

Главной звездой форума выступит, конечно, сам экс-мэр Евгений Ройзман. Этот одиозный либерал опять примеривается к губернаторскому креслу Свердловской области. Поэтому он уже начинает собственную пиар-кампанию, хотя сами выборы пройдут еще через несколько лет. Общеизвестно, что бывший мэр города - уголовник, русофоб, мастер самопиара, и ему потребуется много времени, чтобы восстановить свое позорное реноме.

Логично, что в какой-то момент Ройзман растерял всех своих сторонников: его проукраинские взгляды и либеральный подход к вопросам локальной повестки многим перестали нравиться сразу после того, как он проявил свою русофобскую суть в полной мере. Под стать ему и столичный франт. Константин Янкаускас — ярый навальнист, мошенник и не скрывающий своих извращенных сексуальных пристрастий гей.

На выборы в Госдуму 2017 года Янкаускас выдвигался при поддержке беглого олигарха Михаила Ходорковского и правозащитного центра «Мемориал», признанного иностранным агентом. Но тщетно. А летом 2019 года Янкаускас пытался выдвинуться в Мосгордуму, но не смог собрать подписи избирателей. После этого участвовал в ряде незаконных акций хомяков блогера в столице.

Участие прожженного навальниста в форуме «Свободные люди» не случайно. Ходорковский и Навальный, несмотря на ссору, сообща пытаются дестабилизировать ситуацию в Сибири. В общем, люди Ходорковского и Навального действуют сообща. Их задача — попытаться дестабилизировать ситуацию в Сибири и шире – на всем Урале. Показательно, что их союзу не помешали даже размолвки: как известно, Навальный и Ходорковский сейчас конфликтуют из-за УГ.

Собственно, Навальный и Ходорковский и раньше уже активно пытались дестабилизировать ситуацию в Приуралье и дальше. Об этом неоднократно писал российский общественник Олег Лурье.

Форум «Свободные люди»: Ройзман, деньги Ходорковского и приспешники Навального Навальный, Ходорковский, Янкаускас, своих, ситуацию, дестабилизировать, Ходорковского, Ройзман, люди», Константин, Сибири, навальнист, сейчас, много, выборы, «Свободные, бывший, сообща, либеральный, форум


Но благо и россияне уже поднаторели в выборе общественных движений и партий, с которыми им реально идти в одном направлении, так сказать, по пути. Очевидно, что либеральный вектор развития, назойливо навязываемый россиянам триадой Ходорковский, Навальный и Ройзман, явно не соответствует генеральной линии движения россиян в свое светлое будущее. Так что все трое отдыхают и нервно курят в сторонке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]