Святой отец, Наш священник, ПОП, хорошиий парень, мой сосед, встретил я сегодня его.
19.09.2019 498 0 0 oper-1974

Святой отец, Наш священник, ПОП, хорошиий парень, мой сосед, встретил я сегодня его.

---
0
В закладки
Шел я из магазина вечером - хех! Святой отец...В в своем "мундире" т.е. как там называется...в сутане черной? Я хотел мимо пройти, но он..."О!, Какие люди...в голливуде...."

Слово за слово - разговорились. Он живет в доме напротив от меня, соседи и вообще...он похоже меня помнит "по прошлой жизни когда мы людей убивали".


Он меня младше лет на 10-ть, но мужик хороший, тоже славянин-христианин православный, прям как я...с моими усами, а он с бородкой.)

Слово за слово...пошли мы вспоминать нашу службу в полиции, в МВД в Чечне...убийства "неверных" мусульман....)

Ну а чего? Много священников сейчас бывшие военные или...много людей убили на моих глазах, но Бог или Аллах простит.

Его это не касается, как закончил семинарию - так и служит в этой...рясе. А меня знает потому что я....меня многие кто знает, по прошлой службе, я их не узнаю - алтцгеймер.)

Вообщем поговорили мы с Батюшкой, скорее поржали, как кони, и сказал я ему - еще свидимся, привет жене. Он молодой совсем ишшо.


Это не он, но похож, Батюшка молодой.)

Святой отец, Наш священник, ПОП, хорошиий парень, мой сосед, встретил я сегодня его. знает, прошлой, молодой, людей, Слово, магазина, семинарию, закончил, касается, простит, глазах, Аллах, убили, илимного, военные, бывшие, сейчас, священников, Много, служит

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]