Важно: в Питере в Курортном районе для бизнесменов проведут  экосеминар по теме утилизации отходов
19.09.2019 277 0 0 braille-teeth

Важно: в Питере в Курортном районе для бизнесменов проведут экосеминар по теме утилизации отходов

---
0
В закладки
Курортный район – один из самых любимых уголков Северной столицы для местных жителей. Да и гости града Петрова, кто хоть раз бывал на Финском заливе в окрестностях Сестрорецка, тоже не могут не влюбиться в песчаные дюны петербургской Балтики раз и навсегда. Тут пролегает сорокакилометровая прибрежная полоса пляжей и ресторанов. Даже если температура не по-летнему холодная или вообще зимой на этой питерской Ривьере все равно царит дух отдыха, радости и умиротворения.

Важно: в Питере в Курортном районе для бизнесменов проведут  экосеминар по теме утилизации отходов Курортный, здание, накоплению, вопросы, насущные, будут, обсуждаемых, Среди, свободный, кабинете, Предпринимателей, Свободы1, площади, Сестрорецке, находится, Естественно, сортировке, полудню, ровно, сентября


Не зря именно администрация Курортного района проводит бесплатный семинар для предпринимателей невской Венеции на тему «Об отходах производства и потребления». Им как нельзя лучше известно, почему надо охранять окружающую среду от загрязнения, а отходы различного происхождения необходимо правильно утилизировать, не засоряя ими красивую северную природу при этом.

Семинар будет проведен в самой администрации 25 сентября ровно в три по полудню. Естественно, что здание КР СПб находится в Сестрорецке, на площади Свободы-1. Предпринимателей ждут в кабинете № 254, вход свободный. Среди обсуждаемых тем будут насущные вопросы по накоплению, хранению, сортировке и переработке отходов производственной деятельности и бытового потребления. Дополнительно поднимут тему штрафных санкций и условий заключения договоров на вывоз ТКО.

Спикерами семинара выступят представители профильных Комитетов петербургского Заксобрания. Для участия в работе мероприятия надо предварительно зарегистрироваться по электронной почте kurort@osspb.ru или по телефону: (812) 573-90-77.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]