Вот, про полицейских агентов и резидентов...кое что скажу.
19.09.2019 225 0 0 oper-1974

Вот, про полицейских агентов и резидентов...кое что скажу.

---
0
В закладки
Конечно про них самих не скажу, это сов. секретно и я подписку давал...но, все не так как кажется.

Вот есть у тебя агент или ДЛ (доверенное лицо) или резидент (внедренное в банду лицо) и ты ведешь на них бумажки как куратор. Встречаешься на конспиративной квартире, получаешь информацию.....на 90% это профонация.


Как все происходит сейчас? Ты никогда не выдашь своих агентов, настоящих, чтобы их знало твое начальство...ты их вообще не оформляешь, чтобы у мужиков (баб) проблем не было.

Я как делал - настоящие агенты ни в каких бумагах не числятся, даже начальник об них не знает, а в место их я даю всяких уродов "на гора", на них все сообщения и фиксирую.

Меня начальник криминальной полиции вызывает и дает всем сотрудникам пример, типа я круче всех в вербовке - "Роман за прошлый квартал выполнил план по агентам и ДЛ и они стучат"

Ага....стучат у меня пару-тройка человек, о которых он и не знает, но официально я все оформляю на этот "балласт" кучи идиотов, на которых дела агентурные и ДЛ веду. А все под грифом Сов.Секретно.

В конце концов когда уходил....мои люди отказались работать с моим "приемником" из криминальной полиции...что сказать...я был душевным опером и бутылкой никому не грозил..))


Вот, про полицейских агентов и резидентов...кое что скажу. которых, знает, начальник, криминальной, чтобы, прошлый, Агастучат, стучат, агентам, выполнил, квартал, круче, Роман, вербовке, человек, пример, сотрудникам, вызывает, полиции, фиксирую

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]