Ну вот почему таких не расстрелять? Выходят только чтобы опять начать убивать.
18.09.2019 236 0 0 oper-1974

Ну вот почему таких не расстрелять? Выходят только чтобы опять начать убивать.

---
0
В закладки
Расчленил и разложил по бакам. Садист признался в убийстве дочери спустя 4 года. Изучением личности обвиняемого также было установлено, что ранее мужчина уже был осужден за убийство своей супруги и тещи. Судом ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

А в октябре 2005 года обвиняемый был осужден за покушение на убийство своего племянника и угрозу убийством своей дочери к 8 годам лишения свободы. Выйдя на свободу и вернувшись домой в 2015 году, он опять принялся за старое...

В Республике Башкирия суд признал виновным 72-летнего мужчину, который убил и расчленил родную дочь, сообщает ГУ СКР по региону.


В ноябре 2018 года на льду водоема возле микрорайона "Дема" в Уфе была найдена левая рука. Эксперты выяснили, что она принадлежит женщине и была отсечена приблизительно в 2015 году. В числе женщин, которые значились пропавшими без вести, никаких совпадений обнаружено не было.

Криминалисты Следственного комитета продолжали проверку жителей расположенного вблизи микрорайона. Во время опроса одна из женщин сообщила о том, что в 2015 году исчезла ее соседка, которая жила с отцом. Он рассказал, что его дочь пропала, по этому поводу обращался в правоохранительные органы.

Экспертиза подтвердила факт того, что найденная конечность на самом деле принадлежит ближайшей родственнице мужчины. Проверка показала, что в указанный мужчиной промежуток времени никаких заявлений об исчезновении его дочери не поступало.

В ходе обыска дома у родителя погибшей были найдены следы крови, происхождение которых отец объяснить не смог.

Оказалось, что мужчина убил родную дочь во время конфликта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения он ударил 42-летнюю женщину кулаком по голове, от чего та погибла на месте. С целью сокрытия следов преступления, садист хладнокровно расчленил труп дочери и переместил его в близлежащие к месту расправы мусорные баки, а часть останков утопил в пруду.

Мужчина провел в местах лишения свободы более 15 лет за убийство супруги и тещи. А в октябре 2005 года обвиняемый был осужден за покушение на убийство своего племянника и угрозу убийством своей дочери к 8 годам лишения свободы. Выйдя на свободу и вернувшись домой в 2015 году, у него начались ссоры с дочерью.

Суд приговорил его к 10 годам тюремного заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 2 года, сообщили в СКР.

https://surb.sledcom.ru/news/item/1390796/


Ну вот почему таких не расстрелять? Выходят только чтобы опять начать убивать. свободы, дочери, лишения, убийство, своей, осужден, годам, время, никаких, женщин, обвиняемый, покушение, своего, принадлежит, микрорайона, расчленил, домой, угрозу, убийством, октябре

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]