Зачем Первому каналу Собчак?
18.09.2019 290 0 0 miss-tramell

Зачем Первому каналу Собчак?

---
0
В закладки
То, что рейтинги у Первого канала -- ниже плинтуса, я знаю давно. Давайте начистоту: кто из вас смотрит Первый? Ну, может, ваши пожилые родители и то в последнее время всё чаще шарятся в Интернете, не так ли?

То, что Первый канал, наконец-то, очнулся и впал в панику по поводу своих говно-рейтингов, я поняла во время истерики Александра Гордона, которую тот закатил на одной из своих передач для выживших из ума бабок.

Зачем Первому каналу Собчак? Интернет, морально, Первого, Эрнст, Собчак, Первый, канал, конечно, Гордона, цензуры, когда, чтобы, Гордон, помощью, рейтинги, опасен, потому, корабль, Львович, Константин

Фото: Соцсети

«Я понимаю, когда используют Интернет для того, чтобы посмотреть там какую-то информацию, но не больше», --заявил дед Гордон.

Интернет, по мнению Гордона, это бардак, в котором нет ценностей и цензуры, а, значит, он опасен.

Тут дед Саша слукавил: Интернет опасен не потому, что тут нет ценностей и цензуры, а потому что он гораздо интереснее ящика.

Люди перестали смотреть телевидение, а телевидение -- это хлеб Гордона, который позволяет ему залезать на вчерашних школьниц.

Короче, в тот момент, когда Гордон нёс чушь про опасности Интернета, я поняла: Первому каналу -- хана. Аудитория Первого -- это 60+, да и она сегодня редеет. Наши пенсионеры всё активнее осваивают Интернет.

Эрнсту за это, конечно, прилетает по шапке. Власти нужен канал пропаганды перед очередными выборами, а Первый -- это уже не канал, а так: тонкая струйка мочи пенсионера, страдающего простатитом.

На Первом нет качественного контента. Программы и сериалы, хоть и наполнены истеричными криками, из года в год повторяют одни и те же заношенные мысли. Мысли, которые даже самые умственно отсталые слои населения пережевали, переварили и смыли в унитаз.

Аудитория Первого сначала заскучала, а потом начала потихонечку выпиливаться в Интернет.

И вот в этот момент Эрнст сделал конь лошадью: пригласил Ксению Собчак вести программу, где все зачем-то орут и дерутся.

То, что Константин Львович, наконец-то, проспался и понял, что его корабль уже не просто стоит на месте, а давно тонет, -- это, конечно, хорошо.

То, что он решил спасать корабль с помощью потонувшего бревна, коим является Ксения Собчак, -- это плохо. Эрнст не понимает, что Ксюшадь -- это позавчерашний день. Она сама морально устарела, а в Интернете -- вторая по накруткам ботами после Бузовой.

Получается, что морально устаревший Эрнст пытается спасти морально устаревший Первый канал с помощью морально устаревшей Ксении Собчак. Время Собчак прошло лет 12 назад.

А, по-вашему, что должен сделать Эрнст, чтобы поднять рейтинги Первого? Если это, конечно, ещё возможно.

Читайте, Константин Львович. Не благодарите.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]