А почему вдруг его заметили?
17.09.2019 217 0 0 masterok

А почему вдруг его заметили?

---
0
В закладки
А почему вдруг его заметили? района, недвижимости, объектов, имущества, государства, главы, городской, менее, Клинского, доход, Интересно, сообщает, чиновник, зачем, использовал, родственников, властные, полномочия, развития, бизнеса


Вот зачем им столько? А ведь это всего лишь бывший глава Клинского района!

У него буквально на днях суд изъял в пользу государства 1,7 тыс. объектов недвижимости! Вот ведь буржуи! Почти две тысячи объектов.

Вот официальный комментарий: «Клинский городской суд поддержал в полном объеме иск генеральной прокуратуры Российской Федерации об обращении в доход государства имущества бывшего главы Клинского муниципального района А.Постриганя и его близких лиц, полученного из непредусмотренных законом источников. В доход государства обращены 1,7 тыс. объектов недвижимости, 4 автомобиля, 5 млрд руб. денежного эквивалента уже отчужденного ответчиками имущества. Общая стоимость изымаемого имущества оценивается в 9 млрд руб.»

Интересно было почитать, что же конкретно содержится в списке недвижимости:

"здание кинотеатра «Мир», лодочная станция в парковой зоне, городской торговый центр, детская поликлиника, котельные района, общественная баня, культурно-исторический объект «Торговые ряды Клина», рынок, производственные комплексы градообразующих заводов с междугородними железнодорожными путями, два детских сада, базы отдыха, участки для строительства жилых домов, земли лесного фонда".

Все это как обычно оформлялось на детей, жену, родственников. Генпрокуратура сообщает, что чиновник использовал властные полномочия главы района для развития бизнеса сына. Наряду с А. Постриганем к участию в деле привлечены 25 ответчиков.

Еще интересно, что все это длилось не менее 10 лет, а никто ничего не замечал. Глава района с 2007 года начинал дарить сыну и племянникам кучами объекты недвижимости районе. Вот ведь как. А там же еще куча всяких должностных лиц. Интересно, с его бы вдруг его заметили?

Сейчас раз в месяц вылавливают кого-нибудь, кто украл не менее 5, а то и больше 10 миллиардов рублей. То ли это хорошо, что ловят, то ли плохо что их так много.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]