Мужик растет: маленький футболист быстро изменил интересы, когда на поле выбежали молодые барышни
17.09.2019 242 0 0 dymontiger

Мужик растет: маленький футболист быстро изменил интересы, когда на поле выбежали молодые барышни

---
0
В закладки
В этом восхитительном видео, снятом в Чикаго (США), годовалый мальчик теряет интерес к футболу после того, как на поле появляются значительно взрослее его девчонки.

Мужик растет: маленький футболист быстро изменил интересы, когда на поле выбежали молодые барышни камеру, после, восхитительном, Поняв, повернулся, человек, молодой, счастье, профукать, может, секунду, приоритеты, принялся, сменив, красотой, своей, наповал, парня, сразили, Именно


Малец вместе с отцом работали с мячом на открытом воздухе на одном из городских футбольных полей.

Паренёк был прекрасно сконцентрирован на круглом, демонстрируя на камеру вполне неплохие, как для своего возраста, результаты. Но в один из моментов нападающий всё бросил и поменял направление движения, забыв и о мяче, и о том, что его снимал на камеру отец.

Это произошло сразу же после того, как на поле появились две симпатичные бегуньи противоположного пола. Именно они и сразили парня наповал своей красотой, тут же сменив его приоритеты.

Поняв, что в эту секунду он может профукать своё счастье, молодой человек повернулся на 180 градусов и принялся во всю налегать на свои нижние конечности, чтобы догнать девчонок, которые его так заворожили своим грациозным бегом по полю.

Похоже, что в этот момент мальчонка окончательно понял, что футбол — это не тот вид спорта, которым бы он хотел заниматься в будущем.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]