"На меня напал негр!" За заказное нападение в Москве впервые разыскивается чернокожий.
17.09.2019 284 0 0 oper-1974

"На меня напал негр!" За заказное нападение в Москве впервые разыскивается чернокожий.

---
0
В закладки
Чернокожего злоумышленника, изрезавшего в ночь на 16 сентября ножом столичного бизнесмена на юго-западе Москвы, разыскивают оперативники. Сыщики не исключают, что выходец с Африканского континента был подосланным наемным убийцей. Если эта версия подтвердится, такой случай будет первым в истории московского криминального мира.

Как стало известно, 49-летнего мужчину (у него бизнес в сфере продажи запчастей) подстерегли у жилого дома на улице Обручева около полуночи. Позже по камерам видеонаблюдения установили, что злодеев было двое — афроамериканец и некий человек в кепке. Чернокожий хулиган ударил жертву ножом в голову и три раза в туловище. После чего злодеи ретировались, даже не забрав кошелек.

У коммерсанта кровь хлынула фонтаном, но он успел позвать на помощь. Подоспевшим очевидцам коммерсант рассказал, как развивались события, и через слово твердил: «На меня напал негр!». Раненого госпитализировали в НИИ Склифосовского.

Со слов пострадавшего, он находится в процессе развода и дележа имущества с женой, с которой прожил 15 лет (очередное заседание суда намечено на середину октября). Экс-супруга — тоже коммерсант, возглавляет компанию по изготовлению металлической мебели. Пара уже разъехалась, мужчина жил у знакомых в другом районе.

В роковой день позвонила бывшая благоверная, заявила, что сломалась машина, и попросила мужа помочь с ремонтом. Коммерсант откликнулся на звонок, и в результате попал «под нож». Кстати, раненый мужчина утверждает, что среди знакомых супруги есть афроамериканцы.

https://www.mk.ru/incident/2019/09/16/za-zakaznoe-napadenie-na-kommersanta-v-moskve-vpervye-razyskivaetsya-chernokozhiy.html



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]