Убедительная победа губернатора
17.09.2019 315 0 0 nikitskij

Убедительная победа губернатора

---
0
В закладки
Смотрю, на выборах за губернатора Курской Области Романа Старовойта отдали свои голоса аж 81,07% избирателей! По современным меркам очень высокий результат.

Конечно, сказалось, что предшественник Старовойта - Александр Михайлов руководил областью 18 лет, прослеживается очевидный запрос на обновление, но стоит отдать должное и новому главе.

За короткий срок он выстроил практически с нуля систему обратной связи и требует того же от остальных чиновников. В Instagram и «ВКонтакте» у губернатора 82 тысячи подписчиков. Здесь он делится информацией о деловых встречах, важных решениях. Иногда размещает личные фото, что было немыслимо при прежней власти, которая всячески сторонилась соцсетей. Люди имеют возможность обратиться к главе региона напрямую и получить оперативный ответ. Заработал ресурс «Вместе-46» – аналог московского «Активного гражданина» для участия жителей в обсуждении общественно значимых вопросов.

А когда губернатор отказался от личной охраны и мигалок на служебной машине, а люди встречали его по утрам на пробежке в парке, то и пришла любовь народа в виде 81% голосов.

Согласитесь, Старовойт ломает шаблоны. И делает это совершено искренне и непринужденно. Хороший пример, надеюсь, его возьмут на вооружение другие губернаторы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]