Я и лисичка.
16.09.2019 274 0 0 guriny

Я и лисичка.

---
0
В закладки
   Это я на выставке "ИнноНовоуральск-2019". Там были представлены учреждения культуры, в том числе и городской кукольный театр "Сказ". И каждому давали потрепать кукол, которые одеваются на руку.
-Вы ведь никогда не держали в руках таких кукол. Возьмите белочку.
-А лисичку можно? Я лисичек больше люблю.
Внутри этой лисички есть гнёзда для двух пальцев правой руки. С помощью этих пальцев можно управлять лапками. А левая рука держит палку, на которую насажена голова. Палка разрезана на две части, которые скрепляет пружина. И левой рукой можно вращать лисью голову и немножко сгибать лисью спинку. Лисичка у меня немного злая и несговорчивая. Она говорит "нет" чаще, чем "да". Потому что вертеть головой в знак отрицания у неё получается гораздо лучше, чем кивать в знак согласия. Белочка же, которую я не взял, устроена гораздо сложнее. У неё кроме всех тех функций, которые есть у лисички, ещё и закрываются и открываются глаза, оснащённые длинными, красивыми ресницами.  

Я и лисичка. можно, которые, лисью, которую, пальцев, гораздо, лисички, кукол, Потому, лучше, устроена, сгибать, спинку, Белочка, согласия, кивать, Лисичка, вертеть, получается, отрицания


Раньше я про эту ежегодную выставку городских новаций и достижений писал большие и длинные посты со множеством фото. А теперь вот, только лисичка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]