Стал известен облик бронетранспортера БТ-3Ф
17.08.2016 533 0 0 bmpd

Стал известен облик бронетранспортера БТ-3Ф

---
0
В закладки
Как стало известно нашему блогу, в России создан первый опытный образец нового бронетранспортера БТ-3Ф (полное наименование - бронированный транспортер на базе боевой машины пехоты БМП-3Ф). Машина разработана Специальным конструкторским бюро машиностроения (г. Курган), который входит в ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (КТЗ).

Как заявил в начале этого года в интервью журналу Moscow Defense Brief заместитель Генерального директора - Руководитель департамента экспорта и текущего планирования КТЗ Алексей Лосев, КТЗ за свой счет разрабатал конструкторскую документацию на БТ-3Ф, а опытный образец планируется показать на выставке вооружений «Армия-2016». По его словам, интерес к этой машине уже выразила Индонезия.

БТ-3Ф1
Опытный образец бронетранспортера БТ-3Ф (с) bmpd

Про новую машину известно, что БТ-3Ф является гусеничной плавающей авиатранспортабельной бронированной машиной, имеющей вооружение, броневую защиту и высокую маневренность. Назначение машины – повысить мобильность и защищенность подразделений морской пехоты и подразделений сухопутных войск.

На крыше бронированного транспортера установлен дистанционно-управляемый боевой модуль ДПВ-Т с пулеметом калибра 7,62 мм. Для наблюдения за местностью и прицеливания боевой модуль оснащен теле - тепловизионным прицелом с лазерным дальномером. В перспективе возможна установка практически любого дистанционно-управляемого БМ с пулеметом 12,7 мм, 14,5 мм и 40 мм АГ.

БТ-3Ф

Бронетранспортер БТ-3Ф на плаву (с) bmpd

Большой внутренний объем обитаемого отделения позволяет увеличить количество перевозимых десантников до 14 человек и более с обеспечением комфортного размещения, использовать БТ-3Ф для перевозки большого объема грузов, боеприпасов, размещения аппаратуры и оборудования при использовании бронетранспортера в качестве пункта управления и разведки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]