Штраф за парковку в Швеции
15.09.2019 455 0 0 alik-morozov

Штраф за парковку в Швеции

---
0
В закладки
Штраф за парковку в Швеции плати, можно, полчаса, включить, стоянки, видел, города, Парковки, дворником, ожидать, будет, Сюрприз, рублей, тысяч, курсу, последнему, между, прочим, штраф, ловите


Парковки в Швеции платные. Здесь северная страна несильно отличается от остальной Европы. В Стокгольме с платой дела обстоят интересно: хочешь заехать в город - плати, решил припарковаться в городе - снова плати. Но есть один нюанс. Водителям даётся бесплатные полчаса, а дальше по тарифу. Вот и получается, что стоянка, вроде как, платная, а за полчаса на ней можно не платить. Главное не забыть включить картонку с подвижным циферблатом, своевременно положенную под водительское стеклом, чтобы инспектор видел время стоянки. Такие диски обычно бесплатно лежат в специальных коробах на стоянках или их можно взять, например, в магазине торгового центра, возле которого есть такая парковка. В противном случае, если вы забыли включить счётчик времени, ловите штраф - 900 крон. А это, между прочим, по последнему курсу (1 - 6.9 ) 6000 тысяч рублей. Сюрприз будет вас ожидать под дворником.

Вообще, в черте города не так много встречается машин, а которые ездят в основном электрокары или гибриды. Да, в стране сильно развиты электромобили, и многие стоянки оборудованы автозарядками. Как я уже писал ранее, на меня произвело сильное впечатление, когда по утрам на улицах города видел, вместо автомобильных пробок, велосипедные.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]