Зимой столичная либшиза вопит про отсутствие спецтехники, а летом им не понравился её парад
15.09.2019 235 0 0 braille-teeth

Зимой столичная либшиза вопит про отсутствие спецтехники, а летом им не понравился её парад

---
0
В закладки
Вчера в столице устроили полноценный праздник под названием Парад коммунальной техники. Мегаполис чествовал свои службы ЖКХ, а также у муниципалитета была возможность показать, насколько Москва готова к непогоде грядущего осенне-зимнего сезона. При этом жители и гости Первопрестольной достаточно радушно отнеслись к этому общественному городскому событию. Все кроме либералов, которые и здесь нашли, к чему придраться и что критиковать.

Зимой столичная либшиза вопит про отсутствие спецтехники, а летом им не понравился её парад всегда, Навальному, можно, коммунальной, техники, которые, Вчера, кровавого, винтить, жестко, Блогеру, нужно, фотки, «жертв, продаются, режима», хорошо, силовики, западной, прессе


Так, Илья Яшин даже злобный твит об этом запостил. А один из его адептов ему ответил, пренебрежительно написав о дворниках и о других работниках жилищно-коммунального хозяйства Белокаменной.

Двурушники-либералы зимой вопят про отсутствие коммунальной техники на улицах города, а теперь, видите ли, им её парад не понравился. Оно и понятно, это же все-таки не «славный» проевропейский гей-парад. Вот его все эти яшины, ждановы, гудковы и навальные обязательно поддержали бы. А на обычных людей, которые ежедневно следят за чистотой вокруг, юристам из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» попросту наплевать.

В принципе, Навальному сотоварищи всегда была безразлична будущая судьба народа. Они и своих-то идейных соратников постоянно использовали как пушечное мясо. Выведут безмозглую школоту на несанкционированный митинг, спровоцируют их на столкновения с полицией, а их потом силовики начинают винтить жестко. Блогеру это и нужно: фотки «жертв кровавого режима» хорошо продаются западной прессе, да и перед заокеанскими боссами такими кадрами за проделанную работу отчитаться можно.

Миньоны для Навального – всего лишь расходный материал, который можно и не жалеть. А то, что всем арестантам по его милости многие дороги в будущем будут закрыты, Навальному без разницы. Это ж не его дети, да и вообще, бабы еще нарожают, ну или типа того. Алексей всегда был провокатором, таким современным попом Гапоном, так что жертвы среди юношества его никогда не останавливали. Скорее даже наоборот – от арестов его штырит не по-детски. Типичная сволочь, одним словом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]