17 сентября в Питере ярмарка вакансий
15.09.2019 297 0 0 braille-teeth

17 сентября в Питере ярмарка вакансий

---
0
В закладки
В жизни не все так просто, как хотелось бы или как представляется в детстве. Во взрослой жизни начинаются взрослые проблемы. Одна из самых серьезных и неприятных ситуаций после окончания школы и вуза – это поиск подходящей работы. Не всегда удается удачно и быстро устроиться в хорошую контору или фирму. Еще более сложно найти такое занятие, которое одновременно было бы и по душе, и хорошо оплачивалось.

17 сентября в Питере ярмарка вакансий занятости, работы, жизни, такое, ярмарки, каждом, будут, работу, которое, центры, сентября, Агентство, населения, Выборгского, Северной, района, процесс, столицы, устраивает, мероприятие


Чтобы помочь с поиском работы, в каждом городе созданы специальные организации – так называемые Центры занятости. А в таких больших мегаполисах как Москва или Санкт-Петербург такие центры есть в каждом городском районе или муниципальном округе. В этих организациях не только постараются подобрать вам хорошего и ответственного работодателя, но и окажут материально-психологическую поддержку, отправят на курсы переквалификации, научат искать работу в Интернете и на других медийных ресурсах.

Помимо этого, центры занятости регулярно устраивают ярмарки вакансий, на которых работодатели и безработные встречаются лицом к лицу, и у них есть возможность сразу проговорить все нюансы будущего трудоустройства. Это очень эффективное средство поиска будущей работы, которое зачастую сильно упрощает весь процесс.

Так, сообщается, что 17 сентября Агентство занятости населения Выборгского района Северной столицы устраивает такое мероприятие. На нем всем желающим будут предлагать одно из 119 рабочих мест с зарплатами от 25 до 40 тысяч рублей. В ярмарке будут участвовать представители сетевых магазинов «Лента» и «Призма», а также менеджеры ресторанов и городских пекарен из разных частей невской Венеции.

Проводиться эта встреча работодателей и ищущих работу будет в конференц-зале по адресу Смолякова-14. Дополнительную информацию можно узнать по телефону общегородской службы занятости СПб 320-06-51.

Удачи всем участникам ярмарки с обеих сторон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]