Почему Тину регулярно не любит муж?
15.09.2019 310 0 0 miss-tramell

Почему Тину регулярно не любит муж?

---
0
В закладки
Тина Канделаки -- большая умница. Ну, довольно крупногабаритная женщина, которая упорно уродует себя в спортзале.

«Секс во взрослой жизни не может быть настолько регулярным, чтобы быть единственным источником правильных гормонов. При этом спорт может быть тем самым источником удовольствия по расписанию», -- вдруг поделилась своими проблемами Канделаки.

Почему Тину регулярно не любит муж? когда, Канделаки, спортзал, проблему, может, спорт, регулярно, тренировка, психику, вызовов, многозадачности, желания, вместо, штангой, както, очень, правильно, состояние, мужем, трахает

Фото: Соцсети

Ну, как-то так, да. Половых отношений с молодым мужем-мальчиком для радости женщине недостаточно, поэтому Тина регулярно ходит в спортзал за дофамином -- гормоном радости.

Поговорим об этом.

Я занимаюсь фитнесом намного дольше и успешнее Тины. Тем не менее, ни разу не было такого, чтобы тренировка заменила секс.

Вроде, внешние симптомы даже сходны: ты потеешь, пульс скачет, ты задыхаешься, но... А где, простите, секс?

«Секс по расписанию едва ли возможен даже с глубоко любящим вас человеком. Поэтому, где бы я ни находилась, я организовываю для себя спорт и правильное питание как часть своей ежедневной рутины. Благодаря им я и сохраняю свою психику на фоне огромного количества вызовов, многозадачности и желания быть успешной на протяжении многих лет».

То есть, секс у Тины не очень-то регулярен. Чтобы сохранить свою психику, Канделаки идёт в спортзал.

Налицо очевидна подмена: вместо качественной и регулярной интимной жизни -- присед со штангой пять раз в неделю.

Нет, я, конечно, не спорю, что спорт -- это очень важно и правильно. Но когда тебя придавило штангой на жиме лёжа и когда муж сверху в миссионерской позе -- это всё-таки разные состояния.

«Накапливаясь, эта неврастения перетекает в психозы или депрессии», -- жалуется Тина, описывая состояние, когда нет близости с мужем.

Канделаки очень правильно определила проблему: муж не трахает, но выводы сделала совершенно глупые.

Если муж тебя не хочет, Тина, то онанизм в спортзале стресс не снимет. Можно раскачать в зале, конечно, ляжки, но -- как ты там сказала? -- проблему вызовов, многозадачности и желания потрахаться спортзал не решит.

Многие наши женщины совершают ошибку, считая нормальным состояние, когда муж не трахает. Даже Тина -- успешная и многозадачная! -- вместо развода идёт в спортзал и заменяет секс тренировкой.

«Нам крайне важна деятельность, которая позволяет организму вырабатывать и накапливать дофамин, который отвечает за ощущение удовольствия».

Многие куры, страдающие такой же низкой самооценкой, послушав Тину про её дофамины, могут задаться вопросом: заменяет ли тренировка секс?

Я считаю необходимым ответить даже на такую очевидную глупость: нет, зайки, ни штанга, ни гантели не заменят мужчину.

Если вам не хватает регулярно секса, нужно решать проблему с мужем, а не со спортзалом. Может, стоит сменить этого самого мужа, который не справляется с твоими потребностями, а может, как-то дополнить его парой-тройкой любовников на стороне.

Нет, ну а что? Не согласны? Как вы решаете проблему, когда супруг(а) вас не хотят?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]