На выборах победил Путин
14.09.2019 265 0 0 nikitskij

На выборах победил Путин

---
0
В закладки
Каждые выборы в России становятся референдумом о доверии главе государства. И Путин вновь побеждает. Вот такую интересную параллель провел американский новостной портал Fort Russ News.

«Степные кочевники были изгнаны, царизм пал от рук революционеров, коммунизм не устоял под напором нового поколения людей, ищущих свобод и современных прав. И вот уже более четверти века граждане России избирают и избираются в рамках тех же законных процедур, что действуют в остальной Европе, с привлечением международных наблюдателей и весьма ожесточенными предвыборными баталиями.» - красиво пишет автор статьи, но меня удивила оценка западной технологии, которая в условиях российской политики оказалась неэффективной. Речь идет о так называемом хаотичном голосовании, которое назвали у нас «умное голосование»:

«Вся оппозиция смогла заполучить намного меньше половины вакантных мест в московском парламенте, а значит, политические технологии, заимствованные оппонентами режима за рубежом, опять провалились»

Наверно с автором статьи можно согласиться, особенно учитывая тот факт, что партия власти сохранила большинство в законодательных собраниях 11 из 12 регионов и что все кандидаты Путина в губернаторы, без особых проблем уже в первом туре смогли доказать свою состоятельность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]