Количество рейсов Москва-Прага оставили в прежнем объеме
14.09.2019 234 0 0 braille-teeth

Количество рейсов Москва-Прага оставили в прежнем объеме

---
0
В закладки
Вчера состоялись российско-чешские переговоры относительно прямых авиарейсов между Москвой и Прагой. Диалог шел тяжело, но конструктивно. В конце концов, договорились количество перелетов между столицами Российской Федерации и Чешской Республики не сокращать до конца этого года.

Количество рейсов Москва-Прага оставили в прежнем объеме между, столицами, Вчера, полеты, российской, главы, остальные, город, чешский, главный, закрыл, Светланы, Минтранс, ответ, порядке, одностороннем, столицу, российскую, рейсы, делегации


Конфликт между Россией и Чехией произошел из-за того, что Москва не продлила разрешение чешским авиаперевозчикам летать в Сеул по кратчайшему маршруту над Сибирью. Тогда Прага отменила все рейсы в российскую столицу в одностороннем порядке. В ответ Минтранс РФ закрыл полеты в главный чешский город, да и во все остальные тоже.

Со слов главы российской делегации Светланы Петровы, директора департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса РФ, авиасообщение между двумя столицами «сохранится как минимум в прежнем объеме». Что, в принципе, и требовалось доказать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]