Польша спасла Украину  - транзитный газ из России будет идти через ГТС Незалежной
14.09.2019 284 0 0 braille-teeth

Польша спасла Украину - транзитный газ из России будет идти через ГТС Незалежной

---
0
В закладки
По иску Польши Евросуд отменил прежнее распоряжение, в соответствии с которым Газпром имел полное право использовать газопровод Opal в Европе на полную мощность. Теперь в сторону российских газовиков вводятся ограничения, из-за которых все-таки придется часть голубого топлива, предназначенного странам Старого света, прокачивать через газотранспортную сеть Незалежной.

Польша спасла Украину  - транзитный газ из России будет идти через ГТС Незалежной через, Польши, совсем, принципе, хорошо, конечно, Украине, зимой, холода, замерзнуть, пособили, неплохо, наоборот, братьямукраинцам, русским, нелюбимым, гадость, сделали, очередной, России


Понятно, что Варшава якобы прикрылась диверсификацией энергетических поставок в Евросоюз. Но, по сути, поляки просто в очередной раз сделали гадость нелюбимым русским, а братьям-украинцам, наоборот, пособили не совсем замерзнуть от холода этой зимой.

Ну, Украине, конечно, хорошо. Но в принципе и России неплохо. Москва никогда не отказывалась от проекта транзитного газа через ГТС Украины. Вот только цены в обновленном возобновляемом контракте между Газпромом и Нафтогазом будут другие и, скорее всего, не в пользу украинской стороны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]