Новые обещания Зеленского опять о возвращении Крыма в родимое стойло Незалежной
14.09.2019 293 0 0 braille-teeth

Новые обещания Зеленского опять о возвращении Крыма в родимое стойло Незалежной

---
0
В закладки
На прошедшем в Киеве ежегодном форме с говорящим название Yes (типа, «да» по-английски) вновь испеченный президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о непременном возврате Крыма под украинскую юрисдикцию. Правда, на этот раз он не уточнил, когда это случится, и как именно должно произойти данное событие.

Новые обещания Зеленского опять о возвращении Крыма в родимое стойло Незалежной только, Зеленский, осталось, несколько, вновь, Крыма, именно, опять, говорит, самую, Грубовато, ворочать», говорится, мешки, «брехать, народе, Новости, Зеленского, цитирует, словами»


«Самая сложная ситуация, я думаю, у нас будет именно с возвращением Крыма. Мы думаем, у нас есть несколько форматов, есть несколько идей. Но я не могу об этом говорить, еще рано… Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только словами», — цитирует Зеленского РИА Новости.

Как у нас в народе говорится: «брехать – не мешки ворочать». Грубовато, но зато в самую суть. Вот, и Зеленский не дело говорит, а опять какие-то бредни озвучивает, делая при этом хорошую мину при плохой игре. Но он же бывший комик и к такому положению вещей ему не привыкать. Да и чем крыть, если ни козырей, ни сильных карт не осталось. Вот и осталось только шутить да балагурить. Ох, бiдный бiдный Yорик...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]