Что будет если рыбу бросить в жидкий азот
14.09.2019 220 0 0 masterok

Что будет если рыбу бросить в жидкий азот

---
0
В закладки

Что будет если рыбу бросить в жидкий азот потом, думаете, весьма, можно, достаточно, ошибка, отчасти, связано, время, продолжительное, необходимо, цветка, замораживания, Жидкий, распространённая, низкой, объекты, крупные, заморозить, мгновенно

Жидкий азот прикольная штука. Вот например выше можно посмотреть, что будет если вылить его себе на голову. Вообще для меня жидкий азот всегда представлялся тем инструментом, с помощью которого можно зморозить человека, а потом опять разморозить и он останется живой. Я думаю не человеке это никто не проверял. А рыба например?

Как вы думаете, если взять живую рыбу и кинуть в ванну с жидким азотом, а потом обратно в обычный аквариум она выживет или нет?

Смотрите ответ под катом …

Укажите сначала как вы думаете в опросе, а потом смотрите правильный ответ.

Жидкий азот нередко демонстрируется в кинофильмах («Терминатор 2: Судный день», «Куб Ноль») в качестве вещества, способного мгновенно заморозить достаточно крупные объекты. Это широко распространённая ошибка. Даже для замораживания цветка необходимо достаточно продолжительное время. Это связано отчасти с весьма низкой теплоёмкостью азота. По этой же причине весьма затруднительно охлаждать, скажем, замки до -196 °C и раскалывать их одним ударом, согласно одной из серий «Разрушителей Легенд» для этого требуется 25 минут.

Вот еще люди обливаются им …

Это копия статьи, находящейся по адресу https://masterokblog.ru/?p=47236.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]