Старшая по подъезду перешла к угрозам
17.08.2016 442 0 0 nemihail

Старшая по подъезду перешла к угрозам

---
0
В закладки
Не ожидал такого прессинга от барышни, которая возомнила себя хозяйкой нашего подъезда в многоквартирном жилом доме.

консъержка.jpg

Рано утром раздается звонок, меня будит разъяренный голос, той самой старшей по подъезду, которая сообщет мне, что необходимо  в срочном порядки уплатить за услуги консьержки. А если я против, тогда у меня начнутся проблемы.

Пытаюсь объяснить, что я не против такой услуги как консьержка, за исключением того, что меня не устраивает в каком виде эта услуга предоставляется. В нашем подъезде уже давно поселилась женщина, для которой будка в подъезде это её единственное жилище, со всеми вытекающими последствиями, однм словом самый настоящий бомжатник.

Не говоря уже о том, что консьержка явно переигрывает и у меня уже был с ней конфликт, когда она заполучив ключи от моей квартиры сделала дубликат и посещала квартиру в моё отсутствие. Всплыл это когда она заявилась в тот самый момент когда в квартире были жильцы. Тогда пришлось сменить ключи, а жильцы с тех пор отказываются оплачивать её присутствие.

Помимо этого все платежи проходят налом и без учета, в таком случае у меня нет права требовать хоть какое-то качество данной услуги.

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]