Неприятные последствия свидания со школьницей
14.09.2019 357 0 0 morena-morana

Неприятные последствия свидания со школьницей

---
0
В закладки
Неприятные последствия свидания со школьницей отношения, возраста, Может, полицию, мужчины, полиции, мужчина, следствие, личная, обида, давление, родителей, может, сколько, давно, «копает», близости, чтото, собственно, важно


Уж сколько лет твердили миру – от лиц, не достигших возраста согласия, следует бежать, как от огня, если только вам самому не шестнадцать лет. Никакие «она сама хотела», «мальчики созревают позже», и «девочка в 15 лет это как мужчина в 33» не являются сколько-нибудь убедительными для следователя. В этом мы можем легко убедиться, изучив опыт 15-летней школьницы из села Новоархангеловка Любинского района Омской области. После ночи, а точнее, утра любви, она сдала своего великовозрастного любовника полиции. Вот, что сообщает нам криминальная сводка…

«В полицию обратилась 15-летняя школьница. Девочка рассказала, что 12 сентября у нее были интимные отношения с 33-летним мужчиной», – сообщил «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Согласно предварительным данным, в отношения девочка вступила добровольно. Однако
секс по обоюдному согласию с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет. Так что в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. А учитывая прошлые судимости его положение становится совсем печальным. Впрочем, выбор наказания остается на усмотрение судьи. Совсем недавно в новостях прошла информация о том, что другой любитель молодости, имевший отношения с девочкой такого же возраста, получил 300 часов исправительных работ. Но осадочек в любом случае останется.

Пока неизвестно, каковы были мотивы девушки, решившей сообщить о близости полиции. Может быть, это личная обида. Может, давление родителей. А, может, следствие уже давно «копает» под мужчину за что-то. Это, собственно, и не важно.

Мне хотелось бы поговорить о другом. Вы так любите теорию «сама виновата», что тут я не могу обойтись без неё. Разве этот мужчина не сам виноват? Не читал уголовный кодекс, хотя сам является матерым рецидивистом? И мама ему не говорила, что маленькие девочки бывают очень опасными? Могут взять и прийти в полицию, сообщая о совершенном преступлении…  Да и вообще, приличные мужчины в 4 утра, когда было совершено преступление сидят дома. Или, на худой конец, в библиотеке… А потом, как закономерный итог отсутствия у 33-летних дядек воспитания и целомудрия случаются такие трагедии полового характера…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]