Как Тимати затравили
11.09.2019 636 0 0 varlamov

Как Тимати затравили

---
0
В закладки
Как Тимати затравили Тимати, стыдно, митинги, реальности, новой, выборы, Казалось, когда, сегодня, зашквар, миллиона, Гуфом, людей, народного, стала, Москве, Фраза, любом, самосохранения, инстинкт

Кадр из клипа "Москва" Тимати и Гуфа

Как вы знаете, Тимати вместе Гуфом установили новый рекорд российского ЮТуба: они создали самое заминусованное видео за всю историю площадки, собрав почти полтора миллиона дизлайков.

Закончилось всё выпилом шедевра, унижением Гуфа и жалкими оправданиями облажавшегося Тимати. Лучшая шутка последних дней:

— Оказывается, если заминусовать клипы Тимати, он уберёт их из интернета! Так чего же мы ждём?!

Если вы вдруг проспали клип, можете глянуть его тут.

Но я сегодня хотел бы поговорить о том, что именно вызвало такую реакцию аудитории? Казалось бы, Тимати никогда не скрывал своей позиции. Он готов сотрудничать с действующей властью в обмен на роскошную и спокойную жизнь. Он открыто поддерживает Путина, дружит с Кадыровым. Казалось бы, кого удивит клип в поддержку Собянина? Ну не Илью же Яшина ему поддерживать и не Любовь Соболь.

И, мне кажется, дело тут не в Собянине и не в Москве. Фраза, которая стала спусковым крючком для народного гнева, была про митинги:

"Не хожу на митинги и не втираю дичь".

И я рад, что сегодня позиция "не хожу на митинги" – это зашквар. А для публичного человека открытое осуждение протестов – это зашквар вдвойне. Я, кстати, даже не исключаю, что Тимати и Гуфу за этот шедевр никто не заплатил. Возможно, это просто инстинкт самосохранения.

В любом случае совершенно ясно, что мы живём в новой реальности. В этой реальности стыдно быть вне политики, стыдно игнорировать выборы.

"Бля буду, я не знал, что у нас выборы, блядь, мэра были позавчера".

Гуф
Стыдно стоять в стороне, когда москвичей массово задерживают на улице, когда полиция несоразмерно применяет силу, а люди по надуманным обвинениям получают уголовные сроки.

Как Тимати затравили Тимати, стыдно, митинги, реальности, новой, выборы, Казалось, когда, сегодня, зашквар, миллиона, Гуфом, людей, народного, стала, Москве, Фраза, любом, самосохранения, инстинкт

Фото: @therealguf

В этой новой реальности стыдно быть Тимати и Гуфом. Полтора миллиона хуёв в панамке – это выбор людей. Наконец-таки у людей появилась возможность проголосовать за своего кандидата!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]