Навальный при помощи «Умного голосования» пропихнул в МГД «барина» от КПРФ Савостьянова
11.09.2019 256 0 0 braille-teeth

Навальный при помощи «Умного голосования» пропихнул в МГД «барина» от КПРФ Савостьянова

---
0
В закладки
По итогам Единого дня голосования мандаты Мосгордумы получили тринадцать кандидатов от КПРФ. Одно место в МГД занял коммунист-барин Сергей Савостьянов. Последний был в списках рекомендованных претендентов, за которых топило «Умное голосование» Навального. Судя по всему, этому натуральному кровососу и жлобу УГ реально помогло пробиться в Московскую городскую думу.

Навальный при помощи «Умного голосования» пропихнул в МГД «барина» от КПРФ Савостьянова Савостьянов, Навального, место, деньги, своих, блогеру, претендентов, почти, всему, Навальный, блогера, «Умное, такой, «Умного, голосования», денег, Савостьянова, голосование», выборах, которых


Понятно, что Навальный запустил проект УГ в своих шкурных интересах. Поэтому он не отбирал претендентов, которых усиленно пиарило УГ, по их личным качествам. Этот упырь Савостьянов – однозначно «редиска и нехороший человек», но он все равно попал в реестры «Умного голосования». Выходит, что у Сергея было достаточно денег, чтобы занять свое почетное место в интернет-проекте блогера. Вот и вся нехитрая история успеха этого полукоммуниста- полукапиталиста на выборах.

В Рунете появилось видео, обнажающее истинную суть хама и грубияна Савостьянова. В ролике запечатлен момент встречи тогда еще потенциального народного избранника с его реальными избирателями. Там хорошо видно и слышно, как Сергей обрывает на полуслове говорящих и бесцеремонно затыкает им рот.

Навальный при помощи «Умного голосования» пропихнул в МГД «барина» от КПРФ Савостьянова Савостьянов, Навального, место, деньги, своих, блогеру, претендентов, почти, всему, Навальный, блогера, «Умное, такой, «Умного, голосования», денег, Савостьянова, голосование», выборах, которых


«Позвольте не шуметь, когда я говорю!», «Я вам не разрешаю комментировать мой ответ», — характерные реплики Савостьянов. Или вот еще один перл из его речевых оборотов: «Я не хочу удовлетворить всех и каждого, даже идя навстречу их безумным желаниям и интересам».

Таких лжекандидатов нельзя даже близко подпускать к любым органам власти. Но благодаря корысти и жадности Навального, который за серьезную мзду включил Савостьянова в рекомендательный перечень «Умного голосования», это хамло пролезло-таки в МГД. Ну, а блогеру плевать на интересы и нужды москвичей: он пиарит откровенного неадеквата и обеспечивает ему место в Мосгордуме, где ему как раз таки совсем не место.

Неудивительно, что почти все идейные соратники Алексея встретили его электронное «детище» УГ в штыки. Даже членам столичной либшизы претит за деньги подставляться и нашим и вашим. А вот блогеру – нет. Ему наоборот такой расклад абсолютно в кайф: деньги получил, списки проплаченных претендентов составил и все шито-крыто: Навальный - в шоколаде, Савостьянов – в МГД.

От такой непорядочности Лёхи морально «перекосило» почти всех общественников и политиков России. Публично открестились от блогера с его «Умным голосованием» Зюганов, Явлинский и Миронов. Они все почти одновременно заявили, что к успехам их соратников на выборах в МГД УГ Навального не имеет никакого отношения. А Ходорковский так и вовсе прямо обвинил его во вредительстве «революции» и даже в работе на Кремль.

Но такие претензии со стороны своих бывших союзников по либеральному стану Навального нисколько не волнуют. Он собрал с кандидатов приличные деньги и был таков. Блогер и запускал свое «Умное голосование» как бизнес-проект по заработку денег и лоббированию своих интересов и добился своего.

Ну, а москвичи с такими вот народными избранниками, как Савостьянов, который на поверку оказался барином и жлобом, еще намаются. Но это уже к блогеру, как обычно, не относится: мыслями он уже на Лазурном побережье, где, судя по всему, скоро и окажется со всей своей семьей и свитой. Сука – это же навсегда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]