Мамы-папы! Может, вместе сэкономим на оплате «Фоксфорда»?!
09.09.2019 236 0 0 valerongrach

Мамы-папы! Может, вместе сэкономим на оплате «Фоксфорда»?!

---
0
В закладки
Мамы-папы! Может, вместе сэкономим на оплате «Фоксфорда»?! рублей, Нажми, растут, Курсы, стоят, дороже, ссылка, математике, попадешь, Фоксфорд, скидки, плюшка, купоны, купонных, тысяч, физике, предметам, программа, какая, класс


Появилась одна тема, с которой хочу обратиться к тем своим читателям, у кого есть дети/внуки, которым скоро сдавать экзамены/надо поднатаскать предметы/выиграть олимпиаду.

Есть такая онлайн-школа «Фоксфорд». Хорошая. Я три года покупаю там сыну курс по математике «Подготовка к олимпиадам». Помогает реально – если заниматься, уровень растет. Задачи интересные, лекторы – в предмете разбираются. Во всяком случае этот курс за 5-7 классы могу однозначно рекомендовать. Проверено на собственной шкуре.

В общем, всё, как обычно хорошо, кроме одного. Цены с каждым годом растут, как из-за того, что они вообще растут, так и из-за того, что для каждого следующего класса курсы стоят все дороже и дороже.

Поэтому есть деловое предложение к тем, кто в этой школе вдруг ещё не занимается.
У меня есть реферальная ссылка – вот эта: Нажми тут, попадешь в Фоксфорд

Если вы регистрируетесь по ней – получаете 2 000 рублей скидки на оплату курсов. Небольшая плюшка, но приятная. Дополнительно можно найти ещё и купоны на скидку на купонных сайтах. Скидочные купоны чуть не каждый месяц новые, поэтому тут их не привожу.

Курсы в «Фоксфорде» стоят: один от 5 до 15 тысяч рублей за учебный год в зависимости от того, какой класс и какая программа. Курсы есть по всем предметам:
математике, физике, русскому языку, литературе, химии, иностранным языкам и так далее.

Само собой, мне от этого тоже есть плюшка. Я тоже экономлю 2 000 рублей, если вы оплачиваете выбранный курс. В итоге мы получаем равные скидки, экономим немного своих денег, а наши дети занимаются выбранным предметом или всеми сразу, если куплен абонемент. Такая фишка там тоже есть.

В "Фоксфорде" есть ещё и репетиторы. Но про них ничего сказать не могу – сами не пробовали.
Как-то так. Есть желание, присоединяйтесь.

И ещё раз вся та же ссылка: Нажми тут, попадешь в Фоксфорд
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]