"Аварийный" комплект документов
09.09.2019 347 0 0 masterok

"Аварийный" комплект документов

---
0
В закладки


Даже в школах учат, что в экстренной ситуации нужно хватать собранный заранее набор необходимых документов. В список входят паспорт, военный билет, документы об образовании и специальности, трудовую книжку, свидетельства о браке и рождении детей, страховые полисы, деньги. Очень советуют, чтобы все это лежало в одном месте, для того, чтобы  быстро схватить и выбежать. У меня всегда все это валялось по разным концам квартиры. Так же в путешествии документы тоже желательно держать при себе, это исключит кражи и потерю вместе с багажом.

 И вот я собираясь с семьей в очередную поездку сгреб все документы в кучу и задумался...

... а куда бы это так положить, чтобы и дома всегда было "на ходу" и в поездку можно было взять удобно и все сразу. Во! Есть повод вам показать кое-что.

Фото 4.


У меня есть хорошие друзья в Москве, которые занимаются изготовлением и продажей настоящих кожаных изделий: женские сумки и сумочки, рюкзаки, обложки на паспорт, чехольчики. Так вот, на мой последний день рождения они дарили мне "приспособление", как раз для этих целей. А я вот в благодарность воспользуюсь "служебным положением" в блоге и расскажу про их изделия и производство подробнее. Им будет приятно, а вам может быть будет полезно.

Итак кручу верчу в руках органайзер для семейных документов.

Фото 2.


Картинку выбрали мне очень подходящую - в тему. А вообще в интернет-магазине eshemoda.ru можно выбрать совершенно различные варианты оформления одного и того же издения. Сделают вам на заказ с выбранными характеристиками и принтами.

А вообще можете даже свой принт предложить! Напечатают на коже и его. Очень удобно для своего бренда или фотографии например.

Фото 3.


Запихали все свои документы в папку и теперь она будет в таком комплекте лежать дома. А надо будет куда в поездку - взял и погнали.

Фото 5.


Вообще я знал, что ребята изготавливают очень качественную продукцию из настоящей кожи, но пощупав и подержав в руках я все же не ожидал такого VIP-качества. Заказывали что нибудь у них раньше?

Фото 6.


Наблюдая за большим количеством китайского "тяп-ляпа" в магазинах и на рынках интересно сравнить это с реально московским производством и ручным изготовлением.

Фото 7.


Влезло почти все что нужно, но если делать эту папку еще большего объема то вообще получится сумка. Это уже совсем другая "история".

Фото 8.


Все качественно прошито и приятно на ощупь. Посмотрим как будет в эксплуатации.

Фото 9.


У меня не так много реально кожанных изделий, но теперь понимаю, почему многие не приемлют всякий "кож-зам". Совсем другие ощущения.

Фото 10.


В инстагграме https://www.instagram.com/eshemoda можно посмотреть на ассортиемнт в "живой обстановке" и использовании, а не в каталоге.

Фото 11.


Фото 12.


Мне кажется, что это отличный вариант для подарка.

Фото 13.


В общем теперь в дорогу только с этой папочкой

Фото 14.


Но  в этой подарочной коробке был не только органайзер, но еще обложки на паспорта и визитницы.

Фото 15.


Заменил свою растрепанную обложку. Прикольно то, что все можно заказать в одном стиле.

Фото 16.


Вот такая красота.

Фото 17.


Кстати, в оболжке на паспорт есть полезные ячейки для карточек и документов.

Фото 18.


Визитницы тоже в таком же стиле. Это прикольно

Фото 19.


Фото 20.


В ощем подарок очень функциональный и не будет валяться без дела.уж точно!

Фото 21.


И у меня для вас тоже есть подарок...

Фото 22.


В интернет-магазине https://eshemoda.ru/ используя ПРОМОКОД masterok вы можете получить 10% скидки на выбранный товар. Акция действует до конца сентября. Спешите.

Подписывайтесь на инстаграм https://www.instagram.com/eshemoda/, там проводятся различные конкурсы, где можно выиграть интересную вещицу из каталога интернет-магазина или получить значительную скидку.

Напишите в комментах, если кто-то уже пользовался продукцией Eshemoda
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]