Недовольные девочки
08.09.2019 359 0 0 miss-tramell

Недовольные девочки

---
0
В закладки
Наши девочки выделяются в любой интернациональной толпе. Нет, не красотой своей неземной (хотя они действительно миловидные), а кое-чем другим: в центре Парижа или на танцполе на Ибице вы всегда узнаете нашу бабу по её высокомерному выражению лица.

Недовольные девочки наших, такие, девочек, видят, Отсюда, нашей, статус, человек, место, относительно, пытается, девочка, своей, гармонии, только, самое, печальное, обидное, мировоззрении, Американки

Фото: Соцсети



Высокомерие это -- всего лишь наспех склеенная маска. За этой маской наша девочка пытается скрыть свои комплексы, свою зажатость в социуме, в котором она ощущает себя не в своей тарелке. Наша девочка живёт, постоянно доказывая окружающим, что она -- не хуже чем они. Окружающим же, кроме ей подобных закомплексованных девочек, нет до неё никакого дела

Отсюда -- напряжённый взгляд нашей бабы, которым она пытается максимально быстро оценить твой статус и, соответственно, своё место относительно тебя. Как смотреть на тебя: снизу вверх или сверху вниз? Елейно улыбаться тебе, хлопая приклеенными ресничками, или мимолётно взглянуть на тебя как на говно с посылом «запишитесь на приём» ?

У наших девочек, какими бы красивыми, молодыми и стильными они ни были, нет внутреннего стержня. Они не умеют видеть в собеседнике просто человека. Всё, что они видят в тебе, -- это твой статус. Всё, что они видят в себе, -- это своё место относительно твоего статуса. Не только ты для неё -- не человек. Она сама для себя -- не человек, и вот это -- самое печальное и обидное во всём мировоззрении нашей бабы.

Американки не такие. Француженки не такие. Датчанки не такие. Исключительно в наших девках я наблюдаю полное отсутствие интереса к своему собственному внутреннему миру и фанатичную зацикленность на всём внешнем: фигуре, статусе, лице, одежде.

Нет в наших девочках гармонии, а когда нет гармонии, нет в жизни и радости. Отсюда -- постоянное недовольство на, в общем-то, симпатичных лицах.


Девки, я права на вас счёт? А вы, пацаны, что скажете про наших девочек: лучшие в мире или самые кошмарные бабы на свете? Почему?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]