Подорожает ли юбилейная Тройка?
07.09.2019 306 0 0 ammo1

Подорожает ли юбилейная Тройка?

---
0
В закладки
Целый день сегодня провёл на дне города. Побывал на Тверской, Манежной, в Зарядье, Сокольниках, ВДНХ. Купил юбилейную тройку за 51 рубль.

Подорожает ли юбилейная Тройка? рубль, интересных, моего, Тройка, сегодня, какие, рассказываю, метро, через, будет, блога, опытом, делюсь, обзоры, человека, жизни, Целый, техника, Основная, Надёжин


Метро постоянно выпускает карты Тройка, посвящённые разным событиям, и многие начали их коллекционировать. Цена на редкие Тройки сейчас доходит до 5000 рублей.

Эта Тройка посвящена 80-летию ВДНХ и продаётся только в кассах метро ВДНХ. Как вы думаете, сколько она будет стоить через пять лет?

View Poll: #2095394

P.S. А на метро я сегодня весь день катался не по Тройке, а по карте Мир за 1 рубль. Завтра тоже будет по рублю. Оказалось, что по ней и вдвоём можно ездить. За каждую поездку списывается 42 рубля и минут через десять возвращается 41 рубль.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]