Провокации на выборах
07.09.2019 302 0 0 nikitskij

Провокации на выборах

---
0
В закладки
Провокации на выборах провокаций», выборов, участках, Москве, самое, митингах, вбросов, информационных, помощью, соцсетях, панику, поднимать, также, людей, участия, выдаются, вербовать, рассказывают, избирательных, работы


Для меня самое главное завтра не результаты выборов, а будут ли провокации во время и после того как закроются избирательные участки. Ряд СМИ на этой неделе писали о появлении в Москве так называемой «фабрики провокаций», которая готовит взрыв общественного недовольства в Москве в связи с результатами предстоящих выборов.

Согласно данным СМИ, «Фабрику провокаций» финансирует НКО «Открытая Россия» — детище осевшего в Швейцарии олигарха Михаила Ходорковского, а проводит ассоциация «Голос», признанная Минюстом России иностранным агентом и проходящая сейчас процедуру ликвидации.

Оказалось, специально подготовленные люди проводят инструктаж работы на избирательных участках, рассказывают о том, как вербовать людей для участия в митингах, а также учат поднимать панику в соцсетях с помощью информационных вбросов. При этом всем участникам выдаются редакционные удостоверения СМИ, которые дают больше прав «наблюдателям» на участках в день голосования. Однако журналистской работой никто из них не занимается.

Вот такая история, а лично не хочется, чтобы выборы в Мосгордуму оказались предлогом для дестабилизации ситуации в России…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]