В питерском штабе Навального обнаружили пачки бюллетеней для голосования
07.09.2019 268 0 0 braille-teeth

В питерском штабе Навального обнаружили пачки бюллетеней для голосования

---
0
В закладки
По сообщению пресс-службы петербургского Следственного комитета, местная полиция в туалете штаба Навального обнаружила много незаполненных бюллетеней, предназначенных для голосования за кандидатов на пост губернатора Северной столицы. По этому факту сотрудники СК начали проверку.

В питерском штабе Навального обнаружили пачки бюллетеней для голосования голосования, сентября, губернатора, штаба, столицы, Навального, будут, завтра, Северной, Бортко, Владимир, представляющий, претендент, Четвертый, выборах, России», «Справедливой, Тихонова, Надежда, сообщению


«7 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило заявление о том, что в помещении штаба Алексея Навального, расположенном в одном из домов по Вознесенскому проспекту, находятся бюллетени для голосования», - рассказал прессе Сергей Капитонов, старпом главы Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу. При проверке вышеуказанных помещений действительно были обнаружены несколько десятков соответствующих формуляров.

Напомним, что выборы градоначальника Северной столицы будут проходить завтра, 8 сентября. Они будут идти в рамках Единого дня голосования. На пост губернатора претендуют самовыдвиженец Александр Беглов, кандидат от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов и Надежда Тихонова из «Справедливой России». Четвертый претендент Владимир Бортко, представляющий на этих выборах компартию России, сделал самоотвод.

Выборы в Санкт-Петербурге, как и в остальных городах и населенных пунктах Российской Федерации, пройдут завтра, 8 сентября. Единый день голосования – это пять тысяч выборов различного уровня. Если не везде смогут выбрать мундепов и других представителей локальной власти с первого раза, то тогда ЦИК назначит дату второго тура.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]