Завершился отборочный матч Евро-2020 между сборными России и Шотландии
07.09.2019 50 0 0 braille-teeth

---
0
Поздравляем наших ребят с победой. Мы на Евро-2020! Ура!

Завершился отборочный матч Евро-2020 между сборными России и Шотландии Поздравляем, наших, ребят, победой, Евро2020, только, билеты, купить, источник

Вот только бы билеты еще купить.

источник
Московское дерби «Спартак» против «Динамо» состоится по расписанию 3 августа
Новый сезон 2019-2020 в Российской премьер лиги (далее РПЛ) начался совсем недавно, но на этой недели пройдут игры уже четвертого тура. Причем он может стать одним из
Материалы для атомных ледоколов «Лидер» испытают в Арктике
В ходе проведения конференции в Министерстве природы Сергей Хрущев, занимающий пост директора департамента госполтики и регулирования в области гидрометеорологии,
Россию опять пугают отстранением от участия в Олимпиаде-2020 в Токио
Сообщается, что сборную Российской Федерации могут опять отстранить от участия в летних Олимпийских игах, которые состоятся в Токио летом 2020 года. Об этом написал
ВКС РФ получит 20 истребителей поколении 4++ до конца 2020 года
Как говорится: хочешь мира, готовься к войне. Военная доктрина Российской Федерации сугубо оборонительная: ВС РФ – надежный щит рубежей отечества. Тем не менее, этот
Новая профессия российских медработников – врач-реабилитолог появится в 2020 году
Прогресс затрагивает не только технические сектора промышленности или экономики в целом. Периодическому или постоянному обновлению подвержены все аспекты социальной
«Турецкий поток» в Сербии заработает к 2020 году
Стало известно, что «Турецкий поток» будет продолжен до стран Восточной Европы. В Сербии этот газопровод будет идти тем же маршрутом, что и канувший в лету «Южный
С победой!
С победой!
С победой!
16.07.18 ---
Замечательный финал! Поздравляем Чемпиона - сборную Франции! Организаторов тоже можно поздравить - всё прошло здорово, без ЧП. Проскочили (я о стадионе в Волгограде,
Мы увидели чудо: Россия в 1/4 ЧМ по футболу
Сегодня легендарный день в истории российского футбола. Московские «Лужники» увидели легендарный матч национальной сборной против испанцев.  Испанцы играли против
Вот что гимн животворящий делает
В Кельне проходил матч чемпионата Европы между сборными России и Германии. Когда перед матчем по традиции играли гимны, организаторы по ошибке запустили не гимн России,
Куда можно улететь за 9 евро и при чем здесь оливье...
Этот Новый год будет у меня очень необычным. И нужен совет Но, по порядку. На прошлой неделе в Европе, мне Easyjet все глаза замозолили своей рекламой- авиа-билеты
Виктория Одинцова на снимках из Instagram
23-летняя российская модель Виктория Одинцова регулярно радует своих 4,3 млн. подписчиков в Instagram горячими снимками.
Эрмитажный кот Ахилл уверен в том, что Россия сегодня на высоте
Буквально через пару часов начнётся первый матч Кубка конфедераций 2017. Проходить он будет на стадионе "Санкт-Петербург". Весь мир с трепетом ждёт этого знаменательного
Военно-техническое сотрудничество под эгидой ЕС
Оригинал взят у коллеги de_la_mitrio в Военно-техническое сотрудничество под эгидой ЕС Еврокомиссия придумала два новых механизма для поддержки интеграции в области
Россия сегодня осознаёт важность истории: Ольга Васильева о ЕГЭ 2020
Сегодня в Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации в рамках курса «Армия и общество» проходила лекция «Роль и место науки и образования в
У нас кто-нибудь отвечает за порядок цен?
Двадцать лет летаю на воды в Чехию, и график роста цен на билеты помню хорошо. Не так давно бизнес-класс в Прагу стоил 40 тысяч, потом 50 тысяч, на момент обвала рубля я
Сборные России и Украины оказались худшими на Евро-2016
Вечером 22 июня завершился групповой этап Евро-2016 и определились все участники плей-офф: Швейцария – Польша, Уэльс – Северная Ирландия, Хорватия – Португалия, Франция
Сборная России покинула Евро-2016
Сборная России проиграла Уэльсу со счетом 0:3 и покинула Евро-2016, заняв в группе B последнее четвертое место с одним очком. У валлийцев забили Аарон Рэмзи (11 минута),
Французская полиция депортирует 50 российских футбольных болельщиков
Фото: @Shprygin / Twitter 50 российских болельщиков, находящихся в автобусе в по дороге в Лилль на матч между сборными России и Словакии, депортируют, сообщил президент
Почему я болею за сборную Латвию
Сегодня состоится отборочный матч ЕВРО-2016 между сборными Латвии и Голландии. Очень жаль, что на этот матч я полететь не смог. В Риге ожидается аншлаг, билеты давно