Поражение узурпатора Джонсона
06.09.2019 250 0 0 braille-teeth

Поражение узурпатора Джонсона

---
0
В закладки
Пришёл как узурпатор и почему-то думал, что за королевой он как за каменной стеной, как за султаном. Ошибся.

Поражение узурпатора Джонсона Джонсона, перстни, важен, парламент, совсем, писал, альбинос, турка, палата, турок, Джонсон, среди, думаю, Сидят, Великобритании, живёте, Представьте, Африке, Оййоййой, Поведение


Я думаю, важно, что в значительной степени он турок. Джонсон. Там ещё других кровей намешано, а то, что он белый, так он альбинос. Ну да, он альбинос.

Сейчас я объясню, и вы поймёте, что нет в моём сердце злобы расизма.

Помню, что в 2000 году в Красноярске (я там писал книгу, брал интервью, в том числе и у нынешнего главы края) при посещении детского дома в мои перстни на руке вцепилась мелкая чернявая девчушка, вся вертлявая, и ну их сдирать. (Ношу перстни, — от бурной богемной молодости привычка осталась).

«Вот, — сказала добрая толстая сотрудница детдома, — цыганочка наша, вообще-то цыгане своих детей не бросают, а тут под дверь подкинули к нам».
«Вот, что значит кровь», — вмешалась подошедшая директриса.

«Ей четыре года, она ни одного цыгана, ни одной цыганки в жизнь не видела, но пританцовывает, поёт и любит всё блестящее, как сорока»…

Это я к Джонсону. К объяснению поведения Джонсона. Ещё его дедушка носил фамилию Али. Сменили на «Джонсон», так же распространённую, как у нас «Иванов».

Прадедушка был премьер-министром у последнего турецкого султана. Имея таких предков, думаю, он их внимательно изучил. А темперамент ему Господь даровал.

Ну если расшифровать «темперамент» на элементы, то это и определённое допущение дозы насилия, и некоторое (в отличие от его товарищей по Консервативной партии Великобритании) презрение к демократии и к парламенту в частности. Только не нужно мне возражать, дослушайте мою теорию.

Ну короче, как та девочка-цыганка в Красноярском детдоме пыталась инстинктивно стащить мои перстни, Джонсон пытался силой вытащить Великобританию из ЕС. Ничего не вышло, выход из ЕС оголтелый парламент отодвинул на три месяца, теперь до 31 января, а за участь Джонсона никто не даст дохлой лондонской крысы. Слетит, скорее всего, из премьеров.

Да я знаю, знаю, что другие теории восторжествовали в наше время на территории Европейского союза, согласно которым не важен совсем ни цвет кожи, ни национальная принадлежность, и потому в их СМИ (да и в наших уже) стараются и цвет кожи не упоминать, и племя, среди которого родился, но я считаю, что торжество их теорий — временное.

И что, цвет кожи не важен на самом деле? Ещё как важен? Представьте, вы родились чёрным… Ой-йой-йой, если вы не живёте в Африке.

Поведение Джонсона, присмотритесь к его поведению, напоминает авторитарное хмурое и настойчивое поведение другого турка (тот тоже не совсем турок, есть в Эрдогане и грузинская кровь) Эрдогана. Но только перед Джонсоном словоохотливый, упоённый собою, увлечённый деталями британский парламент. Сидят с XIII что ли века и изощряются в остроумии и в изящных оборотах The right and honorable lady… В обороты вся деятельность ушла.

Как там писал советский поэт: «Над лордами над гордыми, Киплингом воспетыми, в воротнички продетыми, стареющими мордами». Правда, это о палате лордов, но палата общин такая же гордая. Упоённая собой. Сидят в старейшем в мире парламенте, как же!

Не подозревающая, что она — анахронизм, что устарела палата. Потому четвёртый год не могут выйти из ЕС.

Самое интересное: вы видите, что я однозначно на стороне Джонсона. Считаю, что парламентаризм Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии страшно устарел, стал смешон и выродился в прямое бессилие.

А вот ещё что, почти забыл упомянуть.

Перевыборы в парламент не состоятся.

Даже жалко его. Умного и страстного турка среди обезжиренных и бесстрастных.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]